Прочие дела домашние

Вы солнцезащитные очки носите летом или нет ? Я вот нет..

Ну не нравятся мне на лице ни одни очки…
Ирина
Обязательно ношу. Не хочу,чтоб кожа под глазами преждевременно старилась.
Оксана Супранькова
Лучший ответ
в любое время года ношу. всегда на солнце.
для меня очень важно мое здоровье. моих глаз в том числе
Полька ***
Никогда не носила, они мне мешают.
Елена Иванова
ношу, если солнце яркое и прям в глаза
Ва Лю Лик ***
Я тоже нет, но склоняюсь к мысли, что за рулём они жизненно необходимы. А не покупаю до сих пор, потому что у нас солнечных дней - по пальцам пересчитать, а сильно много я не езжу.
Аршау Атжанова
летом , зимой, весной и осенью- всегда.
зачем мне лишние морщины провоцировать на лице, щурясь?!
::
:::::риза :::::
Летом ношу.
Ирина Кошман
И не только летои
да. конечно
но прошлым летом потеряла 3 очков
сейчас таскаю старые уцелевшие
Конечно. И весной, осенью, зимой, если солнце яркое.
А я да. Без очков за рулем нереально)
Lyda Lyda
Ирина Так я про те , что от солнца
Ношу, когда просто гуляю
Нет: я летом и зимой занимаюсь ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ
нет - хожу в обычных очках
По
Полиас
Да, всегда ношу. Как выше правильно сказали , без них на солнце не реально водить авто .
Поэтому либо на глазах , либо перекинуты через голову и ждут своего часа .
Виолетта Бошка
Ношу. И зимой тоже.
Все время щуриться не хочу.
У меня темные очки тоже с диоптриями.
Я очки с диоптриями ношу.
Я и зимой ношу. Привычка. Как-то не комфортно без них. Знакомый психолог сказал, что я так подсознательно экранируюсь от негатива. Смешные они, эти психологи.)))
Inna Aleksandrovna
Ношу. Я без них не вижу не хрена.
Одеваю только в транспорте когда солнце светит в глаза. На улице не ношу, они за волосы постоянно цепляются, я сильно раздражаюсь из за этого))
и зря. они с коричневым фильтром должны быть
В молодости носил. Очки идут.
Но, с некоторых пор перестал носить, т. к. считаю, что загар под очками не будет, как и под кольцом, часами
Я иногда надеваю для красоты на голову вместо ободка... У меня красивые глаза и что я зря их крашу, чтобы прятать за стёклами))))... А ещё у меня нежная кожа и даже если я побуду минут 15 в очках, то у меня на переносице остаётся след от оправы.
Ношу с фильтром от ультрафиолета. Сейчас солнце у нас южное, спектр изменился, и поток УФ в 3 раза превышает норму.
Чтобы не получить ожог глаза очки нужно носить летом.
ношу. и мне не нравятся что они на лице.
но без них глаза болят
Ольга )))
неа
Оля Чернышова
Ношу, у меня контактные линзы, опасно без очков на солнце
я слепой извините
Marzhan Baikhozhaeyva
Нет, у меня обычные очки, я их не снимаю.
Не ношу
Нет
На улицу не ходим, сидим дома, поддерживаем аристократичную бледность кожи
Только если для красоты