Прочие дела домашние

какие солнцезащитные очки модны этим летом?

хочу зеркальные. я езжу за рулем. первые антифары.
3 год в них
Евгения Прохорова
Лучший ответ

Мне пофиг, модные или нет... Ношу вайфареры полароид, антифары.
Сын из NY привёз.
Юля Стаина
и пох, что в "каблуках" по грязи в деревне не удобно..
Главное - модно!..
Елена Малахова
у меня две модели ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ
ни те ни другие не ношу
купил на распродаже на 7км в Одессе -причем там они мне обошлись в стольник у нас такие стоят в пять раз дороже
Татьяна Исаева (Обухова) почему не носите?
Первые из вашего списка просто заполонили все наши улицы - очень модно. А мне не нравятся
у меня всегда полароиды. мне не для понтов, солнце сильно слепит
Юлия Назаревич
Закруглённые
Ira Zuravel
Одни и те же модели уже много лет на рынке крутятся вайфареры, клабмастеры, авиаторы, оверсайзы, ленноны и т. п. поэтому разумнее по форме лица ориентироваться.
Лишь бы к лицу были
Классика всегда в моде. Сейчас и сколько помню DOLCE & GABBANA всегда в моде. Вот тут https://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA есть такие, как у вас на картинке. А у меня такие в том году носила, и в этом буду. В машине ездить самое то.
Утепленные
разве дело в моде? какие удобные и практичные - такие и берите. Если завтра в моде будут квадратные, это не значит, что их надо покупать, если они вам не подходят.
Sasha Vlasutina
В моде сейчас много моделей, в том числе и те, которые вы упомянули. Советую заглянуть сюда http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx и присмотреть для себя подходящие очки. Главное, чтобы они подходили к вашему типу лица. Этот вариант идеальный, даже мода не нужна. Кроме тогго, в магазине и цены доступные. Так что сможете хорошо сэкономить.