Прочие дела домашние
Девушки! нескромный вопрос-сколько стоят ваши солнцезащитные очки?)
купила (отжалела) себе лет 5 тому назад " Живанши" за 270 $ и очень довольна сейчас ...они мне идут и служат верой и правдой.... и степень защиты от солнца хорошая....
Я зимой в скафандре, а летом с зонтом - вместо очков))))))))))))
125 евро
у меня одни солнцезащитные с плюсом... около 3 тыс.. и недавно сделала фотохромные очки.. тоже с плюсом... Афигеть скОка стоют... не буду озвучивать... сама в шоке))))))))))))))))))
Нина Давыденко
и не озвучивай,у мужа такие же пилять,а мне на себя денег жалко)))
Светлана Лепко
это для водителей? удобно?
От 3 до 6 тыс. руб. У меня несколько пар.
За тыщу аж 2 пары! ( вторая якобы бесплатно!)
Людмила Косуха
в линзмастере чтоли брали?))
У меня их нет)
У меня их нету))) Я на такое барахло сильно не трачусь, самое огромное 100 евро (4000 рублей). что я могу отдать.
Людмила Косуха
ну сто евро для очков не так уж и мало, мне кажется
150 долларов.
последние купила за 650р
1500 руб, по какой-то глобальной распродаже в том году купила
три года назад покупала за 850 р, а что?)))
Людмила Косуха
да ниче) интересно, у многих ли дорогие очки, у меня вот тоже дешевые, никак не разорюсь на фирмУ)
У меня новые -Фенди за 13800 руб.
Людмила Косуха
я, наверно, на такие никогда не разорюсь((, а хоцца)
а я купила в финке в этом году на 35 евро) ) магазин закрывался, и шла распродажа. а сколько стоили....)) ) так что повезло.
солнечные дорогие не беру, максимум 300 евро. простые беру дорогие их каждый день носить
рублей 60-100 вроде. купленные год назад..)))))))) )
я их надеваю только за рулем.
Знаете что я вам скажу, лучше брать или хорошие в оптике или никаких. В темных очках глаза расслабляются и зрачок расширяется, если очки "с базару" то глаз просто получает ожог и тогда лучше вообще без очков
т. к. у сестры отдел свой очков и сумок.... мне очки как-то бесплатно достаются))) )
у нее они от 350-3 500 руб стоят... я выбираю не по цене, а по красоте
У меня есть за 2600,за 1000 и за 200р (в Тае купила)
елы -палы все такие богатые! а как про зарплату то 3 копейки получают! нет у меня очков -ношу обычные всегда, либо линзы.
Одни ношу... прилично уже, так мне их подарили... Цену не могу сказать... Но по человеку могу сказать который дарил, в пределах... 50 американских рублей точно.... А вторые купила сама на ..."морях Турецких" в прошлом году, 100 баксов отдала... Мне нравятся...
у меня их нет)) )
200гривен.
около 3000 руб
1800, я без них вообще как голая
у меня их нет. На солнце бываю редко
сестренка подарила, ну а цену я не спрашивала"даренному коню в зубы не смотрела" так скажем
пыталась сама купить- но мне вечно то не эдак это не то - а как даренные так прям к лицу
0 рублей 0 копеек) не ношу очки
последние, которые покупала 2 года назад стоили рублей 200, одела 2 раза на даче и больше носить не стала..
Людмила Пантрус
Я бы тоже такое г носить не стала.)))
150 руб)))
1500руб
не помню точно. от 500 до 1000 рублей
если перевести на рубли, то летние у меня за 1000, зимние 600
Покупала прошлым летом. 5000р. PRADA. Распродажа была:)
Людмила Косуха
ну хоть нравятся?
129 руб
на рынке брал,
марка Dol4e GABANA
на рынке брал,
марка Dol4e GABANA
300 рублей на рынке) и не стыдно) потому что знаю что сломаю или потеряю) и если вкус поменяется старые не жалко выкинуть будет)
ну у меня 500 рублей ровно, ну это мне 15 лет всего а вот у мамы моей 1500рублей. (очки хорошие)