Прочие дела домашние

Девушки, сколько стоит ваша самая дорогая сумка?

Всё облизываюсь на эти http://www.grafea.com/ рюкзаки, но совесть не позволяет отвалить за них 15 тыс (всё жду когда выкинут на авито подходящий))... а сколько совесть вам позволяет потратить на понравившуюся сумочку?
Aliya Omarova
Если кожа-наверное так и стоят
На алиэкспрессе есть подешевле
Но можно нарваться на дермантин
У меня сумка 3.5 тыс руб и она любимая-я искала ее по всему городу. Хотя были деньги и на дороже. Есть за 700 руб через плечо дермантин маленькая-это так, когда ключи телефон и карта. Заказала на Али сумку кажаную из кусочков большую: что бы на работу-с работы с вещами мелкого через магазины ходить. Написано было 8тыс но со скидкой мне 2 тыс вышло. Жду...
Зухра Баекина
Лучший ответ
5 т. р. одна из моих сумок стоит. Сыну за 7,5 т. р. дарила.
Лилия Демко
900 р
три тыщи стоит мой рюкзак.
сумки давно не покупала, но дорогие не беру. еду в Медведково-там недорого, но качественно
1000р.
**
***алина*** ***
самая дорогая... 30т.... пока еще любимая)))
Мария Колзеева
Раньше любила сумки от Брачиаллини - был будильник, еж и сова, стоили до хрена. Сейчас мне нравятся сумочки на длинном ремне, что бы только паспорт, карточки и помада помещались, их у меня очень много, цены от 3000 рублей до 8000.
Zhanel Ospanova
90 евро - на распродаже в "саламандре" купила в Вене.
15к сумма не запредельная для сумочки.. но я бы по крайней мере померяла сначала такой рюкзак. С виду не удобные, не практичные и тяжелые будут. Если уж покупать, так так чтоб носить, а не в шкаф засунуть.
Aliya Omarova если большой рюкзак брать, то тяжелый, думаю.. но насчет удобства мне показалось они очень даже.. мерить придётся в Лондоне или Манчестере) у меня подобный кожзам, но уже истрепался...
1,5 т. р. Тоже не вижу смысла в дорогих, одна на лето, другая - на зиму! но может еще праздничная, поносил - выбросил, купил новую! Надоедает однообразие!
Рюкзак 750 р.
Сумка 350 р.
100 евро (пару лет назад купила в Будапеште)
200$ одна из моих любимых сумочек.
Мария Ляшко
15 тыс .
Елена Моисеева
Около 1500. Рюкзак
1500. и всем сумкам уже больше 2 лет. я терпеть не могу сумки, поэтому не уделяю им должного внимания. просто по работе приходится с ними ходить.
Grafea мне тоже очень нравится, но отдавать такие деньги за нее тоже не вижу смысла. Как и за рюкзаки Шанель, ну не стоят они тех денег. Я когда покупаю сумку, смотрю в первую очередь, чтобы качество было отличное, материал натуральный, чтобы удобная была. Средняя стоимость моих сумочек - 5-6 тыс. Я нашла очень хороший магазин http://youbags.ru/ там продают копии брендовых сумок. В прошлом месяце я купила там себе сумку Victoria Beckham из натуральной телячьей кожи за 6 тыс, очень мне нравится! И смотрится шикарно. Вот за это мне не жалко отдать деньги, так как знаю, что она мне прослужит не один сезон