Прочие дела домашние
Дамы, сколько стоил ваш самый дорогой крем для лица?
У меня 5 тысяч ( Швейцарский бренд ) , до Ля Мер не доросла - нищая я для такого удовольствия ))))
Не пользуюсь дорогими кремами, это мертвому припарки за большие деньги. Но регулярно прокалываюсь и пользуюсь аппаратной косметологией. Для ежедневного ухода у меня недорогая косметика, чаще белорусская
Kristina Makoedova
Пожалуй , верный подход. Дорогой крем - это этакое баловство, у кого уж совсем денег куры не клюют. Я аптечные крема люблю
Kristina Makoedova
В дорогом креме платим за бренд , оформление ( всё так эстетиШно, красивенький), а ещё приятная отдушка и бла-бла
Kristina Makoedova
Хотя есть дорогая профи. лечебная косметика , там цены тоже зашкаливают , но это уже по рекомендации косметолога
Наталия Т
Кстати сами косметологи не пользуются дорогими кремами. Делаем выводы
Кремы не использую. Они бесполезны... Аквашайн один сеанс 6000.
Kristina Makoedova
Не бесполезны . Увлажнение , питание - особенно в холод никак без этого
Kristina Makoedova
Где вы это делаете за 6? В Москве одна процедура 15
Использую только Детский крем.
Всё остальное - выброс денег.
Kristina Makoedova
Его как раз нельзя на лицо
о , боже, где вы такой крем находите дорогой, меня устраивает мой, 60 мл 300 руб, отличный крем, раньше покупала КОРА (от 600 до 800 руб), потом вот нашла МУЛЬСАН

~4000 р, академи. Прошлой осенью.
Я беру Missha и Mizon кремы. Уже года полтора не нарадуюсь. Около 30€ За баночку, но для полноценного ухода этих баночек около 150€ : ср-во для умывания,эссенция,дневной,ночной,под глаза,сыворотки. Самый дорогой Шанель был, плюс-минус около 100€ что-то было за баночку,но результат меня не порадовал.
Kristina Makoedova
Люкс бесполезен в плане ухода
Не помню уже
Тыщи 2
у меня из самых дорогих это диор капчар для лица ( возрастная кожа ) и шанелевский для рук,
и есть ещё из аптеки финская линия Atopik - очень подходит и нравится, там много чего, сыворотка, кремы, эмульсия
Не заморачиваюсь в этом плане, дорогие не использую. Около 3 тыс крем, мне подходит и хватает надолго. До этого был той же фирмы другая серия за 1700, но сняли, видимо, с производства. Пришлось перейти на этот. Важнее не крем, а комплексный уход, питание, еще какие-то процедуры.
Беру иногда линию Guerlain "Abeille Royale". Она мне очень подходит. Шикарный крем для лица и под глаза
у меня проблемная чувствительная кожа и идеально подошла линейка Биодерма Атодерм, она не особо дорогая, но кожа с ней идеальная
Kristina Makoedova
Она средняя , но для кого-то уже дорого
До 1000 руб. Элементарные знания физиологии дают понимание того, что любой крем, не зависимо от его стоимости, не способен проникнуть дальше верхнего слоя эпидермиса и существенно повлиять на вашу кожу.
Почти 8 тысяч.
А одна здесь видимо нищая))))крема за 800-1000 рублей))))остальной уход у косметолога
Двадцать две тыс. La Prairie.
Подарок)
Kristina Makoedova
Вот это роскошь , да ))
74 рубля. крем вечер))
Kristina Makoedova
ну да, дёшево и сердито , он ещё и настаивается к вечеру ))))
Методом проб и ошибок, от дорогих виши и шисейдо до отечественных за 100 р. поняла, что цена крема не показатель. подбирать надо исключительно индивидуально для себя. остановилась на чистой линии. сойдет. со своими функциями справляется и цена устраивает.
Мало купить дорогой крем, его нужно уметь правильно и грамотно нанести, не использовать с другими и подготовить кожу с его насыщению и питанию.
Kristina Makoedova
Кто покупает дорогой, тот и не раз у косметолога был, а значит, знает что к чему
Пока что не нуждаюсь в таких кремах. Достаточно Гидрофиллного масла, пенки и сыворотки
Kristina Makoedova
Сыворотку кремом закрывают , в холода вообще без крема никак
Kristina Makoedova
И где в вашем списке тоник
Я не пользуюсь дорогими. В последнее время открыла для себя бренд Либридерм. Покупаю гиалуроновый увлажняющий для чувствительной кожи Eco-Refill. Классный крем кожу увлажняет, смягчает, с защитой SPF. Можно баночку оставлять, а докупать только сменный блок, экономно получается, удобно.