недавние зимние сапоги?
Я себе так ничего и не купила. Решила, что должна психологически дозреть до таких цен)))
Прочие дела домашние
Я сёнь, девачки мои, в магазин за зимними сапошкаме ездила. Моя в шоке от этих ваших цен. Сколько стоят ваши самые
По уценке в апреле купила --2500
а еще и выбора нет!!!! стоят одни гамаши да лапти
умныя дефачки купуют зимнюю обуфке по весне.
Когда торгаши уже не знают, как это продать )))
У нас неплохие стоят от 70€ и выше . Вообще в РФ на многое цены запредельные. Мамино лекарство стоит сейчас 150-200€ по московским ценам. У нас же оно 53€...
недавние тысячи три, покупала в начале весны, со скидкой
Ну чаво, босяком ходить будешь?
Купи валенки в Ашане, страшные, но теплые, в тыщщу вложишься
У меня разброс цен в этом сезоне от 29 000 до 1400 )))) Самые дешевые берегу пуще глаза - давно такие искала, в приличных магазинах такие не бывают )))
Года 4 назад купила осенние за 60 уе, но у нас такие мягкие зимы, что они всё как новые.
А сколько стоят зимние сапоги?
Светлана Гребенькова
10 тыс минимум. Причем сапоги ни о чем, совершенно обычные.
я вот недавно посчитала сколько мои в коробке лежат. год ходила, потом год беременности и 2 года маленький ребенок. сапоги на каблуках. теплые, высокие, замша. тогда они 5 стоили. и типа уггов белорусские за 2000 в ашане. вот в них хожу. нравятся и тепло и удобно. подружка сказала щас замшу трудно найти, велюр какой-то. около 10 000
Около 2500. Это со скидкой 50 %
Ок 5 тысяч рублей. По распродаже брала весной минус 70.
самые недавние, ребенку . 6000 . а шо делать?
120 долларов, замшевые, еврозима
Я той зимой покупала за 2500, конечно искусственные мех и кожа, но все равно красивые, удобные и в меру теплые))
110 евро ботинки низкие под брюки и сапоги на плоской подошве осенние, кожаные за 129 евро.
В этом году не покупала, а в прошлом брала замшевые на небольшом каблуке за 140 евро, и брала такие дутики обычные на прогулку по скидке за 80 евро
Две зимы назад купила финские за девять тысяч. Хорошие сапожки, и ногам в них удобно, и красивые, только с немецкими всё же не сравнить. Вот в этом году и хотела обновиться, вернуться к моим любимым немецким. Никуда ещё не ходила и на цены не смотрела... цены, наверное, сумасшедшие...
В покупке тряпок – сущность женщин вся,
И доводы рассудка здесь не важны:
Одной и той же женщине нельзя
Войти в одну и ту же тряпку дважды
И доводы рассудка здесь не важны:
Одной и той же женщине нельзя
Войти в одну и ту же тряпку дважды
тоже самое полдня сегодня шарилась и ничего не купила, 6, 8,10 и 12 тывяч. и ведь Китай, совсем обнаглели
Столько же, сколько и Ми-2 на распродаже.
Я свои четвертый или пятый, не помню уже, сезон буду носить. Нравятся - качественные купила сразу, чтоб надолго, замшевые. Но минус - с каблуков краска стирается.. с баллончика приходится красить
А моя девушка без примерки брала в интернет-магазине. Там по скидке можно реально неплохие сапожки купить. За 3280 рублей и смотрятся хорошо на ноге. Можете сами посмотреть тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/zimnie такие. Думаю, что это не так уж и дорого, по сравнению с обычными магазинами, где дермантин по 5 000 рублей продают.