Прочие дела домашние
А сколько стоит ваша собака (кот)? ) Где вы её (его) приобрели?

Нам почти бесплатно отдали, мы на конец рынка пришли и она последняя там была)))
у нас попугай. прилетел к нам сам, заявил, что он Кирюша, хорошая птичка и остался с нами жить )))
а вот у брата лысый кот, канадский сфинкс Дарий. изумительное животное! я от него в восторге--это просто собака по характеру в кошачьем обличьи. мягкий на ощупь, очень приветливый зверь, он души не чает в моем 7-месячном племяннике--просто не отходит от младенца--играет с ним, успокаивает. сколько брат за него заплатил точно не знаю, он не из питомника, но, поверьте, он стоил этих денег )))
мы за 15 тыщ. взяли, но девки обычно от 20-ти идут, просто у нее голова вся покусанная была, вот и сбросили цену, потом все зажило
я уже сто раз эту фотку показывала, но все равно, люблю ее очень)
как не влюбиться в это чудо, даже с покусанной головой)
нашла по инету, купили у заводчицы на дому
надеюсь, скоро будут щенята

*anime Fan :3 *сакура-Тян Xd *
и правда чудо)))
Юлиана Тентевицкая
Кошку на улице подобрали, собаку за 45000 купили, лабрадор.
Никогда дорогих собак не покупала.. . Сколько-то платила, да, но не много. И нормально, все у меня были воспитанные, никого не грызли, не убегали
Нисколько. Я их подобрала на улице, в коробке, совсем маленькими. Их кто-то выбросил.
Щенка подарили. . А вообще стоят такие 10-15 тысяч щенки...
15 тыщ российских денег, приобрели в Барнауле, за тыщу км от нашего города.
Собаку брала за 20000 тысяч, кота за 100 рублей, 3 попугаев и клетку за 2000 тысячи, крыску с клеткой за 1000 р, кролика подарили, кошку отдала сестра, рыбок купили (комплект с аквариумом 4000 тысячи)
Дороже всех обошлась средняя кошка - 500 рублей. :) Чистопородная британка, между прочим. )
Остальные задаром.
ой да бесплатный котяра-взяли так просто. а вот.. когда он сломал ногу-упало на ногу зимой леляное типа кашпо с травой посаженой--сам котяра такое спровоцировал, когда гулял на балконе.. то лечение недешево обошлось-рентген-операция, наложение металлической пластины, сшивание сухожилия и перевязки.. то теперь котяра "золотой"!

Любовь Воробьёва
извините, но ЭТО КОТ?! ТРЕХЦВЕТНЫЙ?
Они у нас бесценные! Им цены нет!!!
Люция Ганиева
Я за Сарочку полштуки отдала!))
На улице нашла. Бесплатная у меня кошка:)))
Наша кошечка бесценна!!!! Типа "Королевская Аналостанка"))))))))
Взяла на одной из бывших работ, это мое сокровище!
Первая кошечка в наглую к нам в квартиру забежала и осталась на 16 лет. А после ее смерти так стало тоскливо в квартире, пошли по объявлению посмотреть котенка, я его взяла и.. . не смогла отдать. Абсолютно беспородный домашний кот! но такой любимый и любящий.
А вот он уже вырос:

Беспородный, отдали знакомые...
1 тыс долларов. йорк
(((((*miss "aleka"*)))))
кошку на улице подбирала
бесплатно достался с подвала :) но для меня драгоценный :)
ой. разные собаки и кошки - кого-то подобрали, кого-то купили. стоимость - от 4000р до 40тысяч. но разве это важно? главное что нас обожают, и мы любим)))
Моя кошка досталась мне бесплатно, 19 лет назад в подъезде нашла.
у знакомой по работе взяла котёнка. а коше оставила банку корма. как подарок к НГ.
брала сыну на НГ котёнка.
вобщем-то даром.
брала сыну на НГ котёнка.
вобщем-то даром.
у меня шарпей, покупали 5 лет назад, за 150 долларов. И кошечка, дворянинка, бесплатно досталось нам это чудо, мама подобрала в кафе на улице. А вообще я бы позабирала всех дворовых собак и котов, была бы возможность... (
кот и попугай - бесплатно достались, у знакомых. черепашка - 250р. купили в зоомагазине. плюс еще пришлось акву ей брать 1500р, и фильтр 500р. , к осени обогреватель тоже 500р нужен будет, вот такая она у нас золотая.. .
Нисколько не стоил. Маленького котенка на улице подобрали.
[Ади] [Лек]
От себя добавлю: был бесплатным - стал бесценным.
Zamira Akimova
Согласна на 100%!
все бесплатно... и кошки и собаки у меня... делать мне нече ещё за деньги покупать
где приобретали, там уже нет, но стОит 12 лет геммороя
у меня две собаки. шарпей 150000т. и Алабай тоже хорошо стоит. но нам его подарили.
10 рублей, у подружки купила, говорят нельзя бесплатно отдавать, чисто символически) ) а он без породы, но красаааавец...
соседи подарили
Ньюфаундленд - 2000евро
из приюта взяли бесплатно