Прочие дела домашние

Дамы, сколько должны стоит ДОСТОЙНЫЕ вас наручные часы и сколько стоят ваши?

И какая цена будет "уже слишком"- тысяча евро, 10 тысяч, 100 тысяч?))
не знаю .думаю не сильно дорогие. мне муж подарил дизайнерские.. нашего малоизвестного.. ну оч. прикольные циферблат белый нет цифер а есть ежик в тумане с веткой и стрелки ..оч забавно. фото нашла ...
Наталья Власенко
Лучший ответ
У каждого свои мерки, но я часов не ношу, как -то привычнее на мобильнике глянуть время, а на руке лучше браслетику будет)))
К*
Катюха ***
достойные часы--не знаю. каждый живёт по средствам. У меня их несколько. самые дорогие-фирма яшма-золото--цена--около 10 тыс. рублей. ношу их редко нет необходимости.
Мне мобилы за глаза. :)
я часы не ношу.. валяются купленые по молодости за тысчу баксов на те деньги.. год 98 наверно
я присмотрела механику на кожаном ремне за 8 тыс. руб. Пока у меня часики кварцевые за 1300 руб. Не фанат покупок не по карману. 8 тыс. руб. - для нас по карману. Правда все думаю, стоит тратиться или нет. Больше хочется ремонт доделать в квартире
Мои часы стоят от 3 тыс. до 15 тыс.) в рублях, конечно, все разные. Ну слишком я посчитала 32 тыс. за шголубые керамические часики, причём цена со скидкой. Но я ж человек жадный)))
не люблю наручные часы ((( а дочка носит свотч детские за 1500
Ди
У меня золотые, сколько стоят не знаю - подарок. Одна тысяча это предел стоимости.
Билалова Энҗе
Я предпочитаю золото. Самый минимум стоимости золотых часов. Мне достаточно.
Salomeya *****
У меня простенькие Лонжин... покупала лет 10 назад в Аэропорту... 500 --700$, не дороже.. .
Круто, это штук за 10...
Я вообще без часов.
Мои стоят около 6 тыс... Понятия слишком для меня нет... особоенно если кто-то подарит))
Наталья Кондионова А 100 тыщ евро- дорого?))
МОи любимые часы стоят 300 долларов. У них малиновый прямоугольный циферблат без стрелок и металлический растягивающийся браслет. Дороже вряд ли буду покупать.
Maria Izman
На моей руке ВСЕ часы останавливаются через сутки. Отказалась вообще
Я к часам абсолютно равнодушна, так что мне хоть за 1 тыс., хоть за 100....
Единственные, которые произвели на меня впечатление, это вот эти

В журнале видела) Нравятся просто как произведение искусства, даже боюсь представить, сколько они стоят....
Наталья Лазарева да,это ооочень красивая коллекция chopard,а стоят в России около 30тыс евро(((((
Мне часы не нужны. Но если подарят, скажу спасибо и коню в зубы смотреть не буду))))
Ольга .
Юлька, красотулька - прости старика - но всю жизнь ношу недостойные себя часы. Вот как с этим жить а? У тебя сапоги без набоек, я без часов и поцелуев - вобщем что-то у нас двоих в этой жизни не сложилось:))
Наталья Кондионова Ты немножко не понимаешь) Набойки- это не для бомжей и не нафталин) Они в новых сапогах оч. быстро стираются, производители специально ставят "декоративные", грубо говоря. Поэтому все идут и меняют на полиуретан!
зачем часы, на мобильнике все есть
Я не имею часов, мне не удобно с ними. Но если б понадобилось купить, то думаю за 1т. евро вполне можно преобрести подходящие, аккуратные и не кичливые.
Vika Bhalla
Часы не ношу. есть на мобильном.
Лена Павлова
Часы сейчас не актуальны. Вместо них смартфоны и прочее. И браслеты вместо часов.
Часы не ношу уже много лет и не буду. Они только занимают место для браслета.
Мои стоя порядка 1500руб. Безумно нравятся - на них ежик в тумане нарисован. Других не надо.
Екатерина Жданова у вас как у меня это вроде митя веселков дизайнер...
где то около 20000