Прочие дела домашние
Вы понимаете что многие богатые люди носят наручные часы стоимостью как вся ваша недвижимость? Вам это не взрывает мозг?
Вряд ли ваша квартира стоит дороже 100 тыс. долларов, а ведь это нижний сегмент престижных наручных часов.
И че, меня это как касается?
Мой сын подумывает о таких часах... На здоровье. Это статусно.
Понимаю. Не взрывает. Часы - чтобы время показывать.
Смею заметить что мена ето никак не смущает, не считаю нужнъм ковърятся в чужом кармане
Пох.
Я не понимаю в часах и их стоимости, мне по фигу
не взрывает, могут позволить себе, пусть носят
Моя недвижимость стоит примерно в 10 раз больше озвученной суммы. А часы за такие деньги мне и даром не нужны.
нет
Нет) Мне без разницы чужие доходы, меня интересуют только свои
Мне как то по барабану...
А что такого?
Ну пусть им мозг рвет необходимость помнить где они свой брикет снимали и куда клали даже дома. И как руки с таким часами мыть. Это же не жизнь, сплошной регламент.
Не взрывает . Меня ток сумочка киркорова в виде самолётика за 2 млн от луи виттон почему-то раздражает.
А у Вас по всей вероятности и такой квартиры нет
Понимаю, но не запариваюсь на этот счёт. Мне всегда есть, чем занять мозги.
Понимаю. И чё?
нет. я все равно не оценю по виду дорогие или не очень. если у них есть такая возможность почему нет? это их выбор.
А мне какое до них дело? У них своя жизнь, у меня своя. Больше денег и проблем больше.
не взрывает
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало