Прочие дела домашние

Сейчас очень мало людей стали носить наручные часы. вы носите часы или смотрите время на мобильном?

вы носите часы или смотрите время на мобильном
Татьяна Мороз
Часы носят многие. Это как аксессуар. Сейчас много красивых современных часов мужских и женских. У меня 3 часов - под золото, под серебро и на кожаном ремешке.
Akgul Bekkalieva
Лучший ответ
Ношу часы и на мобильном время смотрю редко, только если держу его в руках и экран передо мной.
Танюша Будаева
Ношу. Привыкла. Воспринимаю как аксессуар
Gulsimai Mahmutova
Надежда Ли Доброе утро! Как настроение? Елочку поставили- украсили? У нас настоящая весна - вчера было +4 и солнышко. Но все-таки на Новый год хочется снега хоть немножко.
Ношу часы - они у меня заодно и украшение.
Фания Муфтиева
Ношу, не могу без часиков своих.
Всегда носил. Первый подарок в 9 лет. Вторые купил сам в 20. Третьи ношу сейчас.
******* *******
Ношу, мне нравится этот аксессуар, у меня даже небольшая коллекция)
Нет, у меня очень тонкое запястье, не ношу ни часов, ни браслетов. Даже если уменьшать ремешок, смотреться не будет.
одеваю часы редко, как аксесуар
На мне часы не живут. Но муж не хочет с этим мириться. Вот года 3 назад Нику подарил - ттт не ломаются. Но ношу редко, привычки нет.
Ирина Фомина
Не знаю, кто и что носит - я себя без наручных часов не представляю.
•» Лю_Си «•
Не в том кругу общаетесь. Швейцарские все носят, из карманов мобильники не достают.
у меня батарейка села, заменить всё не соберусь, так что времнно не ношу.
Ксюша Болдина
Редко ношу. дома не одеваю, а как идти куда то забываю одеть. вот и чаще пользуюсь мобильником.
Sweet Girl *)
ношу с 7 класса
Анна Крепицина
Конечно ношу: и время узнать, и если что как кастет неплохо будут.
нет не ношу, но недавно увидела в магазине очень симпотичные... намекнула мужу.: -) если купит буду носить: -)
Инна Олейник
Ношу, но привычка смотреть в телефон...)
Придерживаюсь "правила" - счастливые часов не наблюдают. Надеваю с комплектом украшений - очень стильно и дорого.
не ношу, все на мобильном
У меня есть дорогие швейцарские часы, но не ношу их даже как аксессуар
И у меня несколько, какие надеть зависит от настроения и одежды.
Как украшение
Елена Фалина
мобильном