Не вижу причин отказываться от наручных часов .
Да, у меня всегда при себе мобильный телефон, в котором есть часы .
Но, для меня, часы - это не только удобная вещь, но и часть имиджа .
Красивые, стильные, дорогие часы - ещё ни на ком не смотрелись неуместно .
Поэтому, несмотря на наличие часов в мобильном телефоне, я,
от своих наручных часов, отказываться даже не думаю .
Прочие дела домашние
А вы наручные часы еще носите?))) Или с появлением мобильных телефонов не нужны стали?)))
Не ношу, теряю, да и жарко сейчас+на клаве постоянно работаю.
сто лет не носила, а теперь хочу. для красоты ))
не ношу, у меня аллергия на железо циферблата
люблю часы
Часы люблю... Но постоянно их теряю!... Поэтому в целях экономии не покупаю... и зная мою привычку "терять" часы мне теперь их и не дарят... Мобильник выручает...
Ношу. Мне нравятся часики :)
теперь не ношу...
Часы не ношу, у меня аллергия на металлы.
Не ношу именно с появления мобильника
мне удобнее глянуть на руку, чем копаться в сумке и доставать телефон, демонстрируя её содержание окружающим и я не мужчина носить телефон в нагрудном кармане или кармане брюк, вообще на теле
Просто как аксессуар. . не более того..
Я недавно купила себе Часы-перстень.. . красотища.. . удобно и красиво!!!
часы наручные это замечательная вещь. лучше чем часы в телефоне. по часам можно многое узнать о человеке
неа раньше не носила и щас не увлекаюсь
люблю часы, это часть моего стиля =)))
я не ношу. они у меня водопроницаемые, приходится постоянно снимать, а то что их надо одеть потом, часто забывается. муж - вот тот носит, но это скорее показатель статуса чем времени)
Год не носила, а тут решила прикупить новые часики после того, как оставила пару раз мобильник дома - удобно и аксессуар симпатичный =)))
Этож стильно....
конечно, телефон...
Не ношу, но хочу вот такие себе взять http://wrist-watch.esy.es/
ношу, но не в жару, телефон в сумке - неудобно, тем более сейчас такой огромный выбор классных часиков!
Не ношу. Щас такие технологии придумали, что наручные часы мне нафиг уже ненужны.