Прочие дела домашние

Просто интересно стало,а вы носите наручные часы?)Многие сейчас не носят,т.к. в телефоне)кто носит,не носит и почему?))

Ольга Агишева
Не ношу. У меня когда-то давно были часы, носила много лет и очень любила. Потом мне их случайно разбили, и с тех пор больше у меня часы не приживались почему-то. То ходить плохо начинали, то забывала надевать, то подаренные не нравились или были неудобны.. . Не судьба, значит.
Sasha Drakon
Лучший ответ
Я ношу золотые часики с золотым браслетом как украшение и как время.
Подходит под мой имидж и удобно.
Когда в отпуске, то практически нет. А на работе обязательно, без них просто никак.
Tanya Sidenko
лежат в шкафу.. . пылятся...
Не ношу, пользуюсь часами на телефоне.
Елена Пирогова
Не ношу, на телефоне хватает.
Albina Imankuiova
ношу... много часов сменила, сейчас жду когда новые доставят) ) скелетоны)
Останавливаются.
Поэтому и не ношу..
Ольга Агишева Привет,Алён).
не ношу, у меня аллергия на железо... под циферблатом чесучее пятно образуется
Юл
Юлько
ниче незнаю мне муж седня новый телефон подарил.. мне часы не нжны)))
Не ношу, они мне мешают.
ношу, не всегда удобно смотреть на мобильный
Ношу.
Они большие, стильные, и как нужная вещь и как красивый аксесуар.
А за мобильником иногда влом в сумку лазить, чтоб время посмотреть...
часы носят врачи и военные.... и ктот исчо-забыла....
Я ношу.. . Мне удобней на часы глянуть, чем копошиться в сумке в поисках телефона, только для того, чтоб узнать который час. Часы удобней. И вообще люблю я часы....
ну на руке они на всякий случай раз есть в мобиле да и лишнее время батарейки сменить иногда или завести в мастерской ой красота только да и все натирают руку
Елена Кулакова
ношу но только дорогие Пульсар, сейко, радо джангл.. . у меня их всего 7, но все они очень любимые!
часы в первую очередь для меня украшение и эдакий показатель благополучия!
Ирина Андреева
я ношу, я не могу без наручных часов... не люблю я лезть в сумку, доставать мобильник... мне проще посмотреть на руку... к тому же я всегда выбираю часы такие, чтоб они были еще и красивым украшением
ношу! потому что "Calvin Klein"
Красиво, солидно, интересно, удобно. На руке всегда видно который час.
я ношу. телефон не всегда удобно доставать из сумки или из кармана. а так часы на руке постоянно ))
и красиво) ) я даже браслет золотой сняла, чтоб часы носить.
и еще это подарок любомой мамочки, грех не носить)
Татьяна Иванова часы дарить нельзя.неужеле не знаете,это к разлуке или смерти проверено не раз
Я не ношу, действительно мне хватает телефона, а вот муж и сыновья любят часы, причем качественные, что попало на руку не наденут. )))))
ношу у меня их трое .. и еще хочу. . часы более удобны.. это часть имиджа и еще это память ведь многие из них подарки мм и от женщин ...
Ношу и очень люблю часы!
ношу т. к гораздо удобнее чем на телефоне )) и на руке красиво выглядят ))
Alla Melnyk
Не ношу!! ! мне они мешают как то!!!!