Прочие дела домашние

Вы носите наручные часы? Какие они? Какого цвета ремешок (если часики золотые)?

Ношу, мне нравится носить часики!
2 пары Tissot - одни - хромированная сталь с таким же циферблатом и сапфиром на колесике перевода времени, вторые - довольно элегантные, ремешек - сочетание желтого и белого золота, циферблат - внутри перламутровый, корпус - желтое золото. Красивущие (золото не настоящее) !
Еще есть Swatch, они забавные, светло-голубой циферблат с маленьким цветочком, ремешок, с которым продавался, кожаный, светло-голубой, к нему прикреплен цветочек. Еще есть сменный ремешок - пластиковый, разноцветный, с самолетиками. )))
Все выдерживают глубину ок. 20 метров, чаще всего ношу первые. ))
Бибигуль Жалгаспаева
Лучший ответ
Да нашу не снимая (если только в ванной) Электронные в пластмассовом
корпусе фирмыQ&Qс чёрным пластиковым ремешком даже сплю в них
(привычка посреди ночи или с утра время смотреть) Удобно дёшево и сердито
Не разу не золотые зато время показывают и пикают каждый час
Вот так))
Inka Kozodoi
Давно уже не ношу.
Если что время можно и в сотовом телефоне посмотреть.
Ну или у мужчины симпатичного спросить))))))))))))))))
Nazerke Artykbaeva
ношу летом как украшение
много потеряла
ибо дурная привычка снимать часы где мою руки-там и оставляла
Crazy Group
нет, не ношу
Ношу, в титановом корпусе, не золотые, а ремешок- кожанный, терпеть не могу браслеты.
Диана Дианова
Ношу. Золотые. И ремешок из золота.
не люблю золотые часы, для этого есть браслетик. А часы ношу обязательно. У меня Tissot с металлическим ремешком (белый с вкраплениями золота)
Самые обыкновенные- чёрного цвета с чёрным ремешком.. . Еще со школы они у меня)
А в школе уже почти 5 лет как не учусь)
Не ношу....
И ремешок такой же.... как и часики ЗоЛоТоЙ!!!:)))))))))))) )
Ношу редко, в основном летом и то когда хожу куда-нибудь на вечеринки....)) )
А так в основном смотрю на сотовом телефоне время или в машине на панели.
ношу часики позолоченные, ремень из натуральной кожи
Ношу, считаю удобнее взглянуть на руку, чем каждый раз доставать мобильник.... Практичные, не золотые.
не ношу, о чем периодически жалею...
Rosa Temirtasheva
Ношу, ремешок обхватывает запястье 2 раза, черного цвета.
не ношу)) )
а зачем если у меня телефон есть чтоб время смотреть а для красоты браслетики
не нощу а время смотрю по мобильнику
так я использую моб:
смотрю время-66%
играю-30%
звоню-4%
Вы забыли спросить где ключ от сейфа, где деньги лежат.
Ксения Муравьёва я же не спрашиваю при этом домашний адрес....зачем вы так?