Прочие дела домашние

А вы носите наручные часы?

А у меня наручные часы всегда встают или начинают сильно отставать, я штук несколько, можно сказать, испортила, пока не поняла, что это я на них так действую. Правда мамины часы, которые я у нее выпрашивала поносить, потом отлеживались и опять начинали ходить нормально. Так что с ними у меня не сложилось, но зато есть телефон.
Мне недавно подруга подарила часы с красивым браслетом, ну я их как браслет и одеваю иногда, только неловко, когда у меня на улице время спрашивают, а на часах оно все равно неправильное :)))))))
Aidana Нурлановна
Лучший ответ
Нет не ношу, уже давно, ориентируюсь по мобильному телефону
да.... я без часов не могу, хоть и есть мобтльник, но мне проще руку поднять, чем лезть за телефоном...
нет не люблю мешают
смотрю время на хенди потому что всегда с собой!
не ношу
не носила долгое время, а на НГ свекр подарил очень красивые дорогие часики, сейчас ношу!
Ношу, но не всегда, у меня золотые с браслетом и не везде это уместно выглядит. А чтобы узнать время практически везде есть часы (телефон, комп, микроволновка, и в офисах на стенах) . В выходной муж рядом, у него часы всегда на руке, на стене . И в принципе живу в одном ритме .
Нет. И никогда не любила их носить.
Елена Богачева
да... без часов и без мобильника как без рук )))))))
Нет не ношу
Перестала носить часы когда мобильный купила, а раньше очень любила необычные часики)!
Не ношу. Они у меня долго никогда не жили, поэтому я рада что им есть надёжная замена (мобильник).
Как первый мобильник купила, так не ношу.
Я ношу.. И без них чувствую себя некомфортно.
Аля Кистикова
нет.. у меня с собой всегда сотовый телефон.. я всегда узнаю время по нему)
Очень-очень давно не ношу, да и отвыкла уже....
Неа, они есть на телефоне.. .
Вроде и не нужны теперь)
Хотя... если бы у меня были БРЕГЕТ, ВАШРОН КОНСТАНТИН или РОЛЕКС (на худой конец)))).. .
Тогда.... тогда - ДА))))
нет
Конечно
Rubka Rubka