Прочие дела домашние
Вы носите наручные часы, это может быть признак состоятельности (ну за пол мульта например) Или не носите?
не ношу, я вообще предпочитаю жить на даче
Одни часы на руке носят, другие в часах ездят..
Ношу фитнесс-браслет. И время показывает, и шаги считает.
Нет, такие часы лежат в сейфе банка, вместе с телефоном примерно такой же стоимостью, а нашу обычные apple Watch так как это просто удобно и информативно :)))
ношу . мне надо знать время
про полмульта не поняла, сколько это
Ношу как украшение.
Я ношу часы, когда мне надо контролировать время. И это признак только того, что сегодня мне важно иметь возможность посмотреть на часы.
Ношу. Больше как аксессуар.
Нлшу. Пртзнак состоятельности, если они 50 000 евро стоят
Ношу периодически, люблю этот аксессуар) У меня несколько разных...
пол мульта? это что за сумма?
Не ношу для меня неактуально.
Ношу. Самые обычные часы Breitling
Ношу, как украшение так и для того чтобы не опаздывать.
Ношу как фешн-аксессуар, у меня их несколько, не сказочно дорогих, но и не дешевых.
Все часы что у меня были сломаны. Руки из жопыы)
Ношу. браслет умные часы - но есть и обычные часы с пластиковым браслетом. Тоже неплохие, но к этим больше уже привык..
Если есть необходимость в покупке новых часов, могу посоветовать недорогой магазин http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Это женские модели. Есть и совсем для юных девушек, а есть и более солидные - для офисных дам.. Выбирать вам.
Сейчас обычные часы тоже разные бываю, как дорогие, так и не очень. Вот, к примеру: 1) http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx
2) http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx
Так там много разных вариантов и недорогие и очень дорогие. Я ношу просто телефон и на нем время смотрю. но некоторые друзья приобретают часы подороже и носят их годами.
Хорошие наручные часы всегда были признаком состоятельности и зажиточности) Хотя не всегда, иногда можно и найти дешевые, но которые выглядят как элитные vipskupka.ru
Всегда думала что часы если носить то обязательно дорогие тк это аксессуар показывает определенный статус и чувство стиля. У меня Tissot.Часы это Швейцария для меня. Дешевые не одивала никогда. Лучше без ничего тогда.
Я купил наручные часы moscowatch.ru/ правда не дорогие но все же на руке смотрятся красиво. Теперь в них хожу вообщем нравиться