Прочие дела домашние

Доброго всем утра! А Вы носите наручные часы?

У многих просто летучая фраза - Без часов, как без рук.
А вот я никогда большой необходимости в наручных часах не имела... даже не знаю почему. Были и красивые часики, которые больше украшали руку, нежели диктовали время, но и к ним как-то не привыкла... .
Сейчас проще, мобильник всегда с собой, там время и узнаю.
Но ведь есть люди, которые просто не могут без часов, которые носят на руке... .
Как у Вас с этим обстоит дело?

Не носила часы довольно долго, в принципе, с появлением мобильного они потеряли для меня актуальность. А недавно просто захотелось, любимый просек фишку и подарил. Теперь они у меня как оберег и талисман, ну, и время посмотреть. Народ только задалбывает потихоньку, что "они же мужские", а что делать если я люблю широкие браслеты и полное отсутствие стразиков))
Татьяна Чайка
Лучший ответ
Ношу почти каждый день, а вот время по ним забываю иногда смотреть. Лезу за телефоном и только потом вспоминаю, что у меня же часы надеты!
я тоже больше как украшение ношу, иногда.. . маленькие золотые часики с бриллиантиками)
Не ношу. Не люблю лишнего..))
&&natalia&& К
Нет. Мне не нравятся дешевые часы. На дорогие часы не заработала.. . пока)
Юлия Орехова
У меня золотые - и украшение и время почти всегда только по ним смотрю.
Не ношу, не приживаются они меня. Они мне "мешают":-))
В Швейцарию ездили, хоть и не ношу, но охватила меня там, как и всех, "часовая лихорадка",купила себе отпадные часики.. .
Ну и что.... Поносила месяц и валяются сейчас....
ношу, скорее, как украшение.. у меня их несколько..
На мне ВСЕ часы становятся, больше месяца ни одни ещё не выдерживали.
Вот по этой причине я не ношу часы, мобильник же есть.
всегда нравились.. но... была аккордеонисткой, а это 2 ремня на обе руки))) вобщем, мешали... купила на цепочке... в первый же день сткнула об фортепиано, стрелки отпали... когда работать начала, опять купила.. лежат 30 лет)) дочь пыталась носить, но на ней останавливаются даже механические часы... у нас в семье никто не носит... не ходят... а в шкафчике лежат-ходят)))
Вот и мне проще на мобильник посмотреть, чтобы время узнать. Раньше носила часики, потом потеряла их, теперь не ношу.
Мария
ношу, не могу без них
Нина Сигаева
так то не ношу... были мамой подареные на совршеннолетие - да поломались - вот те правда почти не снимая носила! ! а те что были после - как то не к душе
Ольга Бондарь
не а сейчас уже не ношу... мешают что ли ...а вот раньше носила и постоянно причем )))
Люба Михайлова
Раньше без часов не могла, потом за полтора года в декрете со старшим сыном, отвыкла от них. Долго привыкнуть не могла, сама не замечала где и когда я их снимала. Много часов за это время у меня было всяких-разных, пока муж не подарил швейцарские, красивые, качественные, без наворотов, в общем классика, привыкла к ним сразу, сейчас без часов, как без рук )))
Это дело моды. Часы как украшение.
Я часы ношу на работу. Когда домой прихожу - сразу снимаю, когда иду по-делам (картошку сажать, в сервис машину, в магазин) не одеваю. А когда иду гулять - в гости, клуб, кафе, одеваю более простой вариант часов.
ношу. Это скорее как привычка, чтобы на запястье что то было.
Гуля Овезова
Очень люблю наручные часы. Могу забыть дома сотовый телефон, но не надеть часы. Чувствую себя без них словно голый.
Viktoriya Kostenko
Я очень хочу часы, мобильник ничуть не удобный, когда приходится снимать перчатку на морозе -35, чтобы смску почитать или время посмотреть.
А наручные часы - удобно, красиво. Носила в детстве. Вот хочу вернуть старую привычку.
зачем, мобильник же есть
ношу всегда. на время не часто смотрю, но без них уже не так себя чувствую)
я очень люблю наручные часы, часто покупаю, а вот ношу редко. Отвыкла. Вроде, как мешают...
ношу часы, но как украшение