Прочие дела домашние

Вы носите наручные часы???

Нет, ориентируюсь на биологические часы - тренирую собственное чувство времени
Нуржанат Асанова
Лучший ответ
Нет- при себе всегда мобильник
Уже нет. Как сломались, так и забросил часы.
Удачи и любви.
Айжан Кушумбаева И Вам всего хорошего!!!
Неа... часики у меня в мобильном, а он постоянно при мне.. , да и опаздываю я довольно часто, точнее задерживаюсь...)))))
нету их. но когда то носил: на левой руке, циферблатом в небо
Носим))) ) Гораздо удобнее чем всё время вытаскивать телефон
не ношу. Муж носит, и вообще без них себя человеком не чувствует. . постоянно руку дёргает.
А я не вижу для себя необходимости в них. Время смотрю на мобильном. А вообще мне нравятся как смотрятся часы на руке, и если бы носила их, то только как аксессуар
Я их эпизодически покупаю, пару раз одену и все ))))
Очень редко. Все больше в мобильник смотрю.
Aiymgul Abatova
До появления мобильника носила часы, но потом сняла не только потому что появился мобильник, но еще и потому что ремешком натирала руку, так что мобильник стал для меня спасением.
...когда то носил на левой руке, тут даже ещё место осталось. И след...
Таня Лата
Нет, но собираюсь, потому что недавно мне подарили очень красивые часы!
Tanny Demchenko
ношу они как украшение и мобилу не надо то и дело доставать
Я ношу часы на левой руке. И украшение и время.
ну да:)
Нет не ношу, телефон вместо часов.
неа
всегда на правой руке и циферблатом вниз)
Мария Л