Прочие дела домашние
Храждани, а вы часы наручные носите? Или всё на мобильный поглядываете? )
А я с семи лет часы ношу.. . и изменять своим привычкам не планирую. В мобилку не удобно каждый раз заглядывать - сумку открой, мобильник найди, с чехла его вытащи, да и со спящего режима сними, а потом все в обратном порядке проделай - это сколько же телодвижений! ;)
ношу: вот такие

Dina Otebek
а я эти:

Елена Александровская
У меня пара похожих часиков в винтажном стиле.
будильник с двумя звонками в рюкзаке
Dina Otebek
надо, чтобы под рукой был - на шею, чтоль, повесить? ;-))
лет 8 уж не ношу !!!
Ношу, а чего не носить, они золотые, красивые.
Ношу скорее как украшение.. у меня их несколько под разную одежду. .
ношу, люблю часы)))
Не ношу, отвыкла от них. Есть золотые и современные большие - лежат мертвым грузом)) ) На мобильном время смотрю.
Я или дома, или в машине.
ношу, на работе нужно всегда время фиксировать, с мобильником не удобно да и привыкла к часам уже - с 12 лет ношу, без них как будто руки нет
У меня штуки 4-5 часиков, не особо дорогих, но красивых. Люблю часы, неуютно себя чувствую без них на работе. Привыкла следить за временем. Всегда отмечаю часы, минуты, если не на ручных часах, то на телефонной трубке, на компе.
Я всегда с часиками. Не люблю как лох в мобильный пялиться.
вообще не люблю когда что-нибудь лишнее на руках
Dina Otebek
ааааааа кольца? ;-))
Часы удобнее телефона когда не дома.. . Дома не ношу
Телефон.... никогда небыло часов.
На мобильный. Ваш вопрос прочитала и прям захотела часики, надо прикупить)))
на мобильный смотрю
Часы никто не отменял. Особенно дорогие)))
и телефона и часов не ношу