Прочие дела домашние
У мамы юбилей 55 лет Что подарить? Есть вариант - либо часы наручные, либо жк-фоторамку - что лучше?
ЖК-фоторамку думаю будет лучше и цветы обязательно. P.S. С Юбилеем Маму!
Мы подарим сегодня золото (перстень и кулон с александритом) и деньги. Золото, потому что я так захотела, а деньги - пусть потратит на то, на что сама посчитает нужным.
может брошь золотую... может белье красивое...
Я за рамку. Часы сейчас мало кто носит. Я люблю бытовую технику, как Ваша мама не знаю.
часы- всегда при ней.
Зависит от того, как мама относится к технике, будет ли этой рамкой пользоваться.
Да и от того, какие наручные часы у нее сейчас: если подарите дешевле, чем у нее сейчас, то сами понимаете.. .
Вообще, подарки, которые всегда носят с собой, действительно хороши: часы, брелки, сумки.. . Вот я каждый раз закрывая и открывая дверь вспоминаю, что брелок мне сестра подарила, она за океаном живет, а брелок этот я в руках по-нескольку раз за день держу...
А зачем часы? У всех же сейчас телефоны?
комплект постельного белья - http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=7
Говорят, близким людям не принято дарить часы.
если варианты только эти, то лучше часы
Советую остановиться на наручных часах. Это очень удобный, а главное действительно нужный подарок! Выбрать женские наручные часы не так уж просто, советую тебе прочесть вот эту статью о том, как купить женские наручные часы . купить женские наручные часы
Часы не дарят на день рождение, дурной знак, включи фантазию, дата очень красивая.