Если всё есть надо дарить настроение. Абонемент в какой нибудь СПА салон и самой с ней пойти чтоб веселее, что запомнилось
Купить какую нибудь аромолампу или Различные оригинальные предметы для дома и интерьера
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/gadzhety/?f=1&poleznye=1&dljakuhni=1
Очень оригинальный подарок домашний аэросад http://www.millionpodarkov.ru/catalog/presents_2359724.htm#tovar
Прочие дела домашние
подскажите что подарить маме? у не юбилей 45 лет. украшения, золото не вариант, все есть.
Купить ей путёвку, у меня дочка каждый год так делает.
Меховой палантин?
Если украшения не интересуют, то можно подумать о чем то практичном. Сейчас зима холодно, подарите ей что-то теплое, например, термобелье. Я такой товар видела в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/1621/page.aspx , здесь можно подобрать отличный комплект. Причем доставка по всей России бесплатная.
Если бы мои дети у меня спросила что именно мне нужно, я бы перечислила:) Кто ж знает какой достаток есть и был у твоей мамы. Какую сумму можешь потратить. Что у неё уже есть и чего всегда хотела. Какие вкусы и предпочтения.
Если всё есть, то цветы и конфеты дорогие. Главное - внимание.
нууу.... мы же не знаем бюджет, на который Вы рассчитываете, если украшения, золото есть подарите шкатулку, можно бюджетную, можно серебряную, хотя, много украшений не бывает
Может очки? ! Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. Все разнообразие брендов, форм и стилей очков можете посмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Там сейчас как раз скидки и доставка бесплатная
оплатите посещение в косметический салон
Петр, подарите ей конверт, в котором будет турпутевка или авиабилет. Это отличный подарок, на 100%. Не обязательно в другую страну, можно и в какой-нибудь красивый городок - типа Казани, Питера, Москвы и т. д., и т. п. на выходные. Будет приятно и запомнит надолго!
Я на 42 года подарил маме 42 розы, разных. Ну и планшет ей хотелось
Если украшения и золото есть, значит, нужно что-то из области высокого искусства :) Можно отличиться оригинальностью и утончённым вкусом и подарить резную доску, выполненную в стиле и технике французского резчика Aubert Parent. Вот, например, здесь http://reznom.ru/news/2014-06-05/gotovye-natyurmorty