Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождения??!? 45 лет

Можно потихонечку, исподволь выспросить у мамы, что именно она больше всего бы хотела. А можно просто внимательно осмотреть технику в ее домашнем хозяйстве, чтобы понять, чего не хватает.
Также отличным подарком для мамы может стать сертификат на посещение косметического или спа-салона, сауны, курса лечебного или расслабляющего массажа. Он даст вашей мамочке возможность провести несколько прекрасных часов и получить замечательные ощущения. А также прекрасно скажется на ее внешности и здоровье, что для человека такого солидного возраста совсем не безразлично.
Ольга Богданова
Лучший ответ
абонемент в бассейн
Алена Яшина
Внука
Irina Semenova
пол вымой и пыль вытри
Катюха ****
зависит от твоих материальных возможностей
True Lie
45 негров
может она о чем-то мечтает, спросите
~~
~Alymbekova~ ~Zuur@~
Я вам хочу предложить подарит красивую вазу или декоративную подушку, картину. Уверена такой подарок очень понравится вашему имениннику. Широкий выбор интересных вариантов предметов для интерьера вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera по приемлемой ене. Доставка в магазине оперативная.
Я вам предлагаю презентовать вашей маме, я уверена ей такой подарок понравится. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/selena представлен широкий выбор недорогой бижутерии на любой вкус. Посмотрите и я уверена вы подберете подходящий вариант поларка маме. Доставка оперативная и бесплатная по всей территории России.
..
..volturi ..
Красивую пижаму, я вам предлагаю подарить. Посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki здесь представлен широкий выбор симпатичных комплектов домашней одежды и женского белья. Цены в магазине приемлемы. Доставка по всей территории России оперативная и бесплатная.