мне тоже скоро будет 35 и я совершенно случайно узнала, что мой сынуля заказал мне в подарок кружку с фоткой нашего кролика.. . я конечно виду не подаю, что знаю, а самой-то приятно ужасно.. . как вам такая идея? а вообще, на ту сумму, которая у вас есть можно купить ей и какую-нибудь симпатичную вещицу, и цветы, и книгу (мой в прошлом году подарил мне недорогую кулинарную книжечку, она оказалась такой классной, постоянно ей пользуюсь)... .
P.S. в клуб на дискотеку 80-х не приглашайте, поскольку ваша мама моя ровесница, открою вам тайну: в 80-х она в еще начальных классах училась....
Прочие дела домашние
Что подарить маме на День Рождения(35 лет исполнится)?
Знаете, для мамы действительно от вас дорог не подарок, а внимание, что бы что-то советовать, надо знать вашу маму, понаблюдайте, может ей нужна какая-нибудь безделушка и не очень дорогая, но которую всё не собираешься себе купить, я, например никак не соберусь купить себе какую-нибудь шкатулку для хранения бижутерии - серьги, цепочки, брошки. Можно духи подарить, если конечно ваша мама не привыкла пользоваться только очень дорогими духами.
смотря что ваша мама любит.. . книгу, билеты в кино, в театр. . а может в этот день, пока она на работе, приготовить ей сюрприз- праздничный обед? Вы обязательно что-нибудь придумаете, а мама будет рада любому подарку! А самый лучший её подарок наверно сын, т. е. Вы!
Смотря на какую сумму Вы расчитываете? Сделайте что-нибудь своими руками!
Пригласите ее в клуб на дискотеку 80-х