Прочие дела домашние

У мамы юбилей 50 лет что мне ей подарить

На неделе у мамы юбелей не знаю что подарить спрашивать не хочется сюрприз хочу сделать а сама не знаю и в магазине могу купить и так сделать подскажите что подарить
Зависит от суммы, которой располагаешь. Мне, например, сын подарил серьги золотые на 50 лет. Но у него-то деньги были. А ты можешь подарить что угодно: кошелек, сумку, кружку с надписью, сервиз кофейный и тд.
Марина Тлеубергенова
Лучший ответ
.

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.
С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
Olga Mihailova
Люстру купи, грамотейка.
Деньги и побольше!
Татьяна Манец
50 баксов
Ольга Т
Зависит и от хобби вашей мамы, исходите из этого, либо спросите у её подруг. Можно подарить что-нибудь из бытовой техники, например, пылесос, мультиварка, блендер и прочее для облегчения быта и экономии времени.
Могу посоветовать интернет-магазин "Browngoods.ru" https://vk.com/browngoods Можете позвонить проконсультироваться по телефону 8(495) 532-80-49 Хороший выбор техники, удобное меню, да и цены, если сравнить с другими магазинами действительно ниже)
Торт подари.
Римма Минстер
Вы подарок для своей мамы посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety планшет. В этом магазине можно подобрать недорогую и довольно качественную электронику. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке.
К примеру модную футболку на лето https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki, я вам предлагаю подарить.