Прочие дела домашние

Что подарить маме на юбилей 50 лет ( в пределах 5000 рублей)?

Broken Angel
Подарок для мамы должен сочетать в себе и красоту и одновременно что-то полезное по хозяйству.
Подарите ей, например, наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Наталья Тарасова
Лучший ответ
Новую люстру
Олеся *******
Если не знаешь что, то подари банальные подарки вроде цветов и конфет :))
Мария Никитина
Мне дарили ноутбук, электронную книгу, шикарное пуховое одеяло, красивый хрусталь ( бокалы, рюмки, вазы), наборы кастрюль, украшения ( из того, что запомнилось). Спросите у мамы, чтобы она себе хотела.
Елена Кикоть
Экскурсию по Золотому кольцу.
Билеты в театр
Из кухонной техники точно ни чего не дарите, а то многие предпочитают дарить что ни будь для облегчения домашнего труда новомодные утюги, мультиварки, комбайны, блендеры, супертерки и тд. Это очень хорошо конечно что облегчает домашний труд, но все таки то не подарок а так и должно быть на кухне. А вот для подарка выберите лучше гидромассажную ванну. Для усталых ног просто супер вещь
или другой массажер их много разных https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove
разделочную доску с выжиганием, сделанную собственными руками (если они не кривые)
Юлия Корякина
может хрустальную вазу сеичас страшныи дифицит и букетище цветов
_Betta_ Журавлёва_
что то развлекательное, Мерлина Ле Фей хорошо посоветовала, к 50 годам шмоток в доме хватает, подарите вазу - будет думать, кому передарить
Мультиварку.
*. Nаглаya *
Что она любит, чем увлекается, что её радует? Вы лучше нас знаете.
Подарите что-то ЛИЧНОЕ. Украшение из золота, например. Не вздумайте дарить тряпки, сковородки и мелкую бытовую технику - это унизительно.
Иринка $$$
мультиварку, облегчите труд мамин) по акциям если пробежаться можно в переделах 4 тыс. даже с дистанционным управлением купить, у Редмонд видела
Золото на 5 тысяч вы купите плохое и полграмма)))
Я сторонник подарков в виде денег, но как мама от своих сыновей я все же хотела получить подарок.
Сковородки, холодильники это вы потом сможете купить, когда будет денег больше.
Моя мама, к примеру, как то говорила о своих пожеланиях... и учитывая ее слова, я хочу вам посоветовать как вариант....
Что для мамы важно???
Ваша любовь, забота к ней.
Может мое мнение подтолкнет вас к правильному выбору)))
Необязательно делать такой именно подарок, но...
Моя мама как то сказала, что хочет шарж на котором будет вся наша семья.
Как вариант, она может быть в центре с цветами, улыбающаяся и счастливая, а рядом вы или вы с родственниками.
Придумайте тематику шаржа. Потом можно его в рамочку и на стену повесить. Я думаю, что в любом случае этот подарок большим людям понравится, чем сковородка))
Ну а вы уж думайте дарить подобный подарок или нет.
Аллочка ***
Золото
это всё индивидуально. вы же лучше нас знаете свою маму. кого-то билет в театр порадует, кого-то - новый халат, кого-то косметика. а кому-то всё это будет абсолютно ни к чему.
вот моя на 55 лет была безумно рада сковороде тефаль) а другая той же сковородой по башке бы дала дарителю))
Влада Егорова
Мультиварку или хлебопечку
Елена Кикоть Самый мерзкий подарок! За 50 лет тошнит до рвоты готовить жрачку!
Ни одна женщина не устоит перед красивой бижутерией! Подарите маме хорошие бусы, браслет или целый комплект. Посмотрите на http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi здесь большой выбор качественной и оригинальной бижутерии по разумным ценам, к тому же довольно часто бывают очень хорошие скидки.
У моей тете в июле тоже юбилей-пятьдесят пять лет. Вижу я ее не часто, поэтому думаю подарить вещь, которой она будет еще долго пользоваться и вспоминать свою любимую племянницу :) Сейчас, конечно, выбор всяких разных товаров очень большой, но для меня так даже хуже-из большого ассортимента тяжело выбирать. В общем, я, наверное, подарю ей красивый и качественный комплект постельного белья. Постараюсь подобрать в соответствии с дизайном ее квартиры-чтобы смотрелось органично. Пока остановилась вот на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti Подумайте, ведь неплохой подарок получится. И память какая!
спроси что ей именно нужно и выбери из списка. А еще лучше подарить цветы, открытку а в ней 5000 рублей :)
и я за мультиварку, сама долго мечтала, сейчас она у меня есть - крутецкая техника, мне с ней проще. Редмонд у меня, мультикухня, вещь.
Может мультиварку, для меня это помощница на кухне номер 1, меньше времени парюсь при готовке, много есть таких рецептов, что закинула и ушла, и для правильного питания выручает.
Подари косметику, закажи в интернете, на сайте- belweder.ru/