Прочие дела домашние

Подарок на юбилей бабушке Что подарить бабушке на юбилей? 60 лет бюджет около 2000 рублей Посоветуйте!

*D
*b.aidana. D*
Бабушки очень любят, когда подарки для них бывают и красивыми и полезными.
Подарите ей, например, наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/4005605/detail.aspx

.
Екатерина Краснова
Лучший ответ
Женщины в 60 не откажутся от айфона.
Зависит от её интересов. Может она дачница и фанатка цветов, может она обожает скандинавскую ходьбу или горные лыжи, может она заядлая театралка или любительница спа-салонов, может любит всякие украшения, может ей нравится заниматься рукоделием. Что подходит одному, абсолютно не нужно другому.
Мяу
Мы не знаем Вашу бабушку.
Возможно, она обрадуется тонометру, а может быть роликам)
Jonni... ****
Я бы деньгами взяла, у меня долг после ремонта. А подарили водонагреватель на 60лет
бабушки бывают разные)) по возрасту, темпераменту и интересам. сертификат в книжный или мультибрендовый магазин бытовой техники
Katya Kovalenko
Введите текст ответа/бюджет в конверт. и лично в руки. /
купите бабушке телевизор, стиралку
Исходя из возраста, наверное уже сужу по себе то лучше всего будет какой ни будь массажер. Это в принципе не только польза но и наслаждение. За 2000 можно найти отличный вариант для ног. то самое проблемное место особенно с годами. Еще есть прикольные шкатулки для украшений или мелочевки там вообще цены разные да и это более подарочный вариант https://www.wildberries.ru/catalog/996/women.aspx
Ольга M
кресло качалку
Лариса Молочникова Это после 90-ти лет.
Подарочный сертификат на 2000 в ривгош. Пусть выберет себе духи.
Ольга Иванова
Екатерина Костылева в рив гоше духи нормальные 2т не стоят
Подари букет цветов, испеки торт ее любимый. Это же бабушка, думаю ей будет приятно)
А я на подарок выбрала прекрасный аромат глубокий и воздушный, дымный и сочный, яркий и деликатный. Волшебный дух, произведение искусства, а не аромат Amouage Memoir Woman http://www.parfumstil.ru/amouage-memoir-woman.html Именно аромат Востока.
Мультиварку можно, чтобы и пироги пекла, и хлеб, и кушать проще готовить, помощница такая, у меня редмонд 92 с удалённым управлением. И для правильного питания (меньше жаренного). Хорошая вещь.
Я вам хочу посоветовать подарить ей к примеру мультиварку. Это одна из самых незаменимых помощниц для каждой хозяйки Если надумаете, тогда посмотрите вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki, у них очень хороший выбор мультиварок и цены приемлемые. Вся доставка по России оперативная и бесплатная.
Солнце ///////
Красивые сережки ей подарить можно. Широкий выбор бижутерии, представлен, вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/selena по приемлемой цене вы можете найти красивую бижутерию на любой вкус. Посмотрите сами ассортимент и я уверена вы подберете подходящий вариант для нее.
Если что-то с необычного и запоминающего, то советую крутой торшер.
Он и полезный, и можно подобрать по вкусу необычный, и стиль прибавит комнате, и уют. Я думаю ваша бабушка будет в восторге)