Прочие дела домашние

Что подарить отцу на юбилей (60 лет).Живёт в деревне.

все что может ему облегчить не легкий крестьянский труд
Света Персицкая
Лучший ответ
хорошую собаку.
подари электропилу.
Подарите ему мотокультиватор или бензопилу Хускварна.
Новый автомобиль. А может ему трактор нужен? Можно б/у недорого.
Ноутбук, пусть хоть с его помощью мир посмотрит.. .
Надя Сорокина
недельный отдых в санатории.
А_
Анастасия _
мотопилу
Спутниковую тарелку, после 60 самое время отдыхать у телевизора.
Для него главное-Ваше внимание.
My Eforie
Прежде всего -любовь дочери. А потом уже по необходимости и по его интересам.
Аня Яковлева
Минитрактор, мотоблок
Корову, она молоко дает)
по интересам
внука
Анна Рябова
жигули)
- набор качественных профессиональных инструментов для его хобби (работы с техникой)
- поездку в санаторий, пансионат, отель и т. д. - в город или курорт его мечты, или курортный городок, где папа с мамой проводили молодость ;)
-ну и конечно свое внимание подари!!!
бушлат
Красивую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki с ярким принтом, я вам предлагаю подарить. Уверена понравится подарок.
Хочу предложить подарить вашему отцу новые туфли или ботинки. Подобрать подходящий вариант, вы можете в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv по весьма приемлемым ценам. Цены в магазине приемлемые, а качество отличное. Посмотрите сами и я уверена вы сможете подобрать для себя подходящий вариант.
Могу, вам предложить солнцезащитные очки купить в подарок. Широкий ассортимент в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki Здесь представлен широкий выбор солнцезащитных очков и цены на весь ассортимент приемлемые. Доставка оперативная. Уверена такой подарок понравится вашему отцу. Была рада помочь.