Прочие дела домашние

Что можно подарить отцу на юбилей в 65 лет?

У человека почти все есть. Сразу говорю, сувениры его не интересуют. На прошлое день рождение подарил швейцарские часы. Но что на этот раз? Одежду... так у него ее много, каждый сезон обновляет гардероб. Что можно? Телефон бы подарил, да ему они не интересны
Ну, почти у любого человека есть хобби. И вне зависимости от обеспеченности, одежды, швейц часов и т. п. , подарки по теме "хобби" людей радуют. У моего друга- "все есть" серебряные монеты коллекционные, да еще с православными храмами, вызывают восторг, у супруга - значки-гербы городов.
Причем их возраст тоже 65.
И потом, не обязательно дарить материальное - можно тур в интересный город, билеты в театр-концерт. в конце-концов - просто цветы, но с искренним признанием в любви этому человеку
))
) )
Лучший ответ
подарите ему путёвки ...в его любимую страну)))
Natasha Maleeva
Слесарный инструмент!
Дата серьёзная. Насчёт инструмента хорошая идея. Может из бытовой техники что-нибудь, смотря по деньгам.
Рима Зиятдинова Техника необходимая есть у него, а ничем таким эдаким не интересуется. Вот часы вариант был хороший, был рад и сам хотел как раз купить. А что сейчас нужно ему не знаю. Пытался поинтересоваться, все есть говорит:)
Инструмент тоже ему не нужен. Ремонтом и садоводством не занимается
лыжи. велосипед. коньки ...пусть спортом занимается
Можно подарить мозайку из всех его и ваших фотографий.
Человеку в таком возрасте обычно приятно вспомнить фрагменты из жизни, а тут еще и рассматривать долго можно.
Сделать можно, например, в этой программе Artensoft Photo Collage Maker
Некоторые особенности в выборе подарков старшему поколению, конечно, есть. Например, пожилые люди вынуждены уделять особое внимание своему здоровью. Поэтому вещи, которые им в этом помогут, будут очень кстати. Хотя бы теплый плед, чтобы не мерзнуть. Билеты в театр или концерт (конечно что то спокойное и классическое ) поднимут настроение . Генеалогическое дерево вашей семьи. Хорошая книга на тему, которая точно интересна одариваемому. Вещи, которые внуки сделали своими руками. Миллион разных идей только нужно включить воображалку!
Ruzan Chragyan
ЧАСЫ "SKY MOON TOURBILLON" от Patek Philippe . Цена 21000 рублей