Прочие дела домашние

Что подарить отцу на ДР? На 60 лет. Увлекается рыбалкой, но удочек куча. И лодка есть.

Спросите напрямую, что ему нужно. Если скажет, что ничего, подарите футболку с капюшоном http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom Очень удобная на природе вещь, а для рыбака просто находка. От дождя, конечно, не защитит, но от комаров и других насекомых точно оградит.
Милашка ))))))))))
Лучший ответ
Можно стул складной для рыбалки. Если и зимней рыбалкой увлекается, то термобельё (очень полезная вещь) . Можно сумку-холодильник, чтобы улов складывать. Можно любую картину, книгу, декоративную подушку в виде рыбы. У самой брат - рыбак, радуется всякой фигне в виде рыбы, как дитё малое.
водку
Модель авто, как у него - в масштабе 1:43!)
Jemilya Charyewa
коптильню для рыбы
Подари ему то, что он сам не сможет купить-путевку на неделю в Финляндию-на рыбалку форели
Что нибудь "походное" - хорошую фляжку (если согласишься - налей перед дарением в нее напиток, который отец любит: ) , котелок, заброцкие сапоги, непромокаемый жилет, ну и так далее. А еще - можно спросить у отца, бывает сам себе человек не может позволить какую нибудь штуку, но с радостью примет в качестве подарка. Вот Вы говорите - удочек куча, а может он мечтает о какой нибудь необыкновенной? Мы когда то брату мужа подарили на 40-летний юбилей какой то прибамбас для камаза, он когда увидел - аж вскочил от радости: ) И прямо видно было - чтобы не побежать тут же этот прибамбас устанавливать - вся воля была собрана в кулак:)
подари интересную книгу с иллюстрациями и описанием про рыбалку или охоту
можно подарить статуэтку в виде Рыбы