Прочие дела домашние
Что подарить отцу на юбилей 50 лет. ? Что нибудь оригинальное, мужчина не пьющий не курящий.
Подарите телескоп. Человек которому нравится рок музыка обязательно должен быть увлекающейся натурой, такой подарок возможно откроет для него новое увлечение.
Путевку на теплоход, санаторий
проститутки во все времена на любую днюху мужчинам в подарок актуальны
если не пьющий и не курящий то оригинально будет бутылку и сигары. . а серьезно - есть же хобби у человека. пристрастия какие то.
фотоаппарат
набор шахматы-нарды из яшмы или др. ценного материала
Не указан бюджет. Я своему отцу дарила новый виниловый проигрыватель и несколько пластинок битлов. А еще можно коллекцию лицензионных дисков любимой группы.
Отличным подарком для мужчины, тем более такого солидного возраста, будет изделие из муранского стекла. Больше всего в подарок ему подойдет какой нибудь предмет интерьера http://www.galleriamurano.ru/gallery/xudozhestvennoe-steklo-skulptura/ , например статуэтка ZANETTI
Красивые шахматы
Красивый свитер, рубашку, спортивный костюм, обувь. Вообщем то что он себе не купит для повседневки. Если есть увлечения то что нибудь стоящее для его увлечения (лодку, удочку, костюм- для рыбака)
У мужа в воскресенье было 50 лет. . Сын сделал ему подарок, как смонтировал фильм большой с фотками, типа история семьи а я подарила модные туфли, которые нашла в
в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx обувь, По-моему, отличный подарок для папы.
А вы не думали по поводу часов? Раз уж такая дата, можно купить дорогие часы, с кожаным ремешком. А чтобы пооригинальнее можно потом заказать гравировку на задней стороне циферблата с надписью "для любимого отца", или что-то подобное. Часы хорошие видела тут http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/chernye , удачи)