Прочие дела домашние

что таки можно подарить маман на юбилей 50 лет?

Сами в таком положении. Весной у обоих родителей - Юбилей 50!
Исходите из того, что Ваша мама любит или хочет.
Я не знаю, как Ваша мама, но своей я точно не стану покупать на юбилей кухонный сервиз или бытовую технику. Хочется купить подарок именно для неё.
Моя мама любит золото, но в последнее время стала покупать серебро. Вот думаю, что можно подобрать хороший набор - серьги, кольцо, браслет и колье-подвеску, хорошего качества с благородными камнями.
Думали путёвку, но папа предупредил, что сделает сам маме такой подарок. Кроме как хорошего набора из серебра или золота в голову ничего не приходит. Или брошь ювелирную, красивую. Моя мама любит платки и шарфы носить, думаю, что будет рада такому. И памятно и ценно.
Не знаю вкусы Вашей мамы и её желания, но советую купить что-то лично ДЛЯ НЕЁ. Не для дома и кухни, а для неё самой. Вам лучше известно, что нравится Вашей маме, что она любит. Знаю одно, что все женщины любят красивые и хорошие вещи.
Хотя помню, что маме дарили на 40-к лет красивый набор ваз, статуэток - из одной серии. Она их очень хотела, удовольствие было дорогим, поэтому не решалась.
Свекровь у нас заказа подарок, дарили стол и стулья в столовую-гостиную, где гостей принимают. Помню, что бабушке дарили красивые часы на руку - она хотела правда, вот и получила подарок)
Это такие тонкости, что трудно советовать. Мама будет рада любому подарку от Вас.
Ирина Ханташкеева
Лучший ответ
Тур к тёплому морю.
Золото, хорошие духи или ноутбук:))))
отправить в санаторий.
красивую фигурку резную из камня как на www.vip-stone.ru
Дарья Дьячкова
пасуду
мильтиварку, очень функциональная вещь=)
Настя Русских