Прочие дела домашние
Что можно подарить тёте на юбилей 50 лет? Уже не знаю что придумать. Предлагайте, буду выбирать )))
мультиварку точно в восторге будет

Я за мультиварку, больше свободного времени будет и полезная еда)))
Можно часы наручные подарить, тут примета не работает, это не любимый. =)
спроси! чтобы не подарить абсолютно ненужную ей вещь...
Награди ее орденом :))))

А вы не партизаньте, а так тихонечко.... у тёти спросите, что ей нужнее... в подарок
Вы же свою тетю лучше знаете, чем мы. Ее интересы. Сделайте такой подарок, который ей понравится, но сама себе она навряд ли купит. Бывает же такое, на что-то глаз положил. А вроде денег жаль, да и вещь не самая обходимая. Но ведь хочется.!
На мой взгляд ей будет приятно если вы закажете и вручите ей на праздновании памятную медаль со словами - милой - любимой - хлебосольной и такой родной и всё понимающей . вручая медаль ей скажете несколько приятных для неё слов . И в дополнении к этому подарите ей -павлопосадский большой платок с кистями или шаль ( белый пуховой платок ) . Так же запишите на диск песню в исполнении группы Белый день - Именинница . Ей будет приятно это услышать . Удачи! Всех благ и наилучшие пожелания тёте !
Что-нибудь ювелирное.
поход в спа салон или салон красоты
конверт (не пустой-ясен пень!) -и не ломайтесь-точно подойдёт!
Сумма? Может скинетесь с кем-то из родственников и оплатите ей поездку, например, в Париж....
О, блин (((((
Хоть бы сумму написала (((((((
Квартиру ей подари! Ах, тебе дорого?
Тогда календарик настольный на 13 год! Ах, тебе дешево?
Ну, тебе не угодить ((((
СУММУ ПИШИ, бл..., чтоб выбирать ((((((
Хоть бы сумму написала (((((((
Квартиру ей подари! Ах, тебе дорого?
Ну, тебе не угодить ((((
СУММУ ПИШИ, бл..., чтоб выбирать ((((((
Планшет на андроиде