Прочие дела домашние

Помогите!! что подарить маме на юбилей 50 лет?? у неё всё есть..

Подскажите что подарить маме оригинального на день рождения???
Diana Pankova
Может быть какой-нибудь видеоролик с участием родных людей, с фотографиями прошлых лет (слайд-шоу) : начиная с детских лет, студенчества и заканчивая профессиональной деятельностью. Можно привлечь и коллег по работе. А может, вы сможете найти давно забытых друзей и пусть они с экрана выскажутся в адрес вашей мамы с пожеланиями или поделяться своими мыслями.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
красивую картину
плед
ортопедический матрац
Ласточка Краса
Мадагаскарского шипящего таракана)) )
Габбонскую гадюку)) )
Нильского крокодила)))
Елена Ракитина
смотря что по финансам!
я вот своей, правда на 8 марта, подарила сертификат в салон красоты на спа процедуры - она в восторге!!!!
Ольга Иванчина
Путевку в турпоездку или билеты на какой-нибудь концерт, спектакль. Некоторые хотели бы абонемент в фитнес-клуб, салон красоты, бассейн и т. д.
Таня Сакаева
Туристическую путёвку или в санаторий
Элина Сигида
Подойди, обними и скажи: "Мамочка ты у меня самая лучшая! Я тебя люблю! С днем рождения! "
закажи ее любимую песню по радио или по телеку в вашей городской компании звукозаписи, купи букет ее любимых цветов, и веселись и будь в этот день вместе с мамой!! ! ЛОЗДРАВЛЯЮ!!!
робот-пылесос, сам катается и собирает грязь!
ну есть такая штука где личные фотографии печатают на футболках, чашках, медальонах и т. д. =))
Гулнара @@@
Можно набор эфирных масел, или, например, дерево "Бонсай".
Зависит от бюджета. Попробуйте поискать на Дарбэй. ру
В наше врмя, можно подарить кружку с ее фото и с пожеланиями)) классный подарок на память)
Торт испеки. И цветы купи.