Прочие дела домашние
Что можно подарить свекрови на юбилей 60 лет, у нее есть все, но хочется подарить хороший подарок, а фантазии не хватает
Не знаю поможет ли, но я своей свекрови на юбилей (та же ситуация у нее все есть) подарила экзотический дорогой цветок в горшке - она увлекается домашним цветоводством и огромную подарочную подборку любимых фильмов на DVD. Свекровь была счастлива. Большинство людей чем-то увлекается, что-то коллекционирует и т. д. Подумайте, что интересует Вашу свекровь, какие у нее увлечения и действуйте в этом направлении. Обычно беспроигрышный вариант.
Развивая мысль Ирины Пуртовой - можно заказать календарь большой на следующий год, где напечатаны ее фотографии, начиная с детских и дальше, так сказать жизненный путь в картинках. Будет смотреть на него целый год. И еще что-то " материальное" - покрывало или скатерть с салфетками. Я уверена, что календарь с фотографиями затмит все!
подарите красивое покрывало, либо вазу напольную.
Подарите ей круизное путешествие. этро понравится на99процентов.
подарите ей фруктовый букет, сейчас такие делают, просто супер!! ! Эксклюзивный подарок. тел 495 796 13 64
Лариса Логинова
Вы мне подали идею, но только я подумываю не о фруктовом букете, а о букете из конфет. Думаю ей понравится. Спасибо за интересную идею.
закажи офигенный торт.
Спроси у мужа, он свою маму лучше знает
Я незнаю, может это глупость, но можете подарить к подарку основному))) Возьмите фото где она молодая, красивая, и отдайте пусть нарисуют портрет её....просто раз вы говорите что всё есть, то ничего в голову не лезет))
подорите ей абонимент, на посещение или парикхмахерского салона, или на фитнес или не танцы или.... по вашему усмотрению, ваша, же свекровь, на пользование в течении года или сами по карману смотрите, я вас уверяю, она будет в восторге, иэто на протяжении всего времени, что она кудато будет ходить, все её подруги обзавидуются, а ВЫ В ПОЧЁТЕ!!!