Прочие дела домашние
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить бабушке на юбилей? 100 лет...
Если вы часто общаетесь с бабушкой, то можете вспомнить что она любит или хочет, но сама никогда себе не позволит. Моя бабуля любила мороженое, но никогда не покупала себе его (не знаю по какой причине, деньги у нее всегда были) , я ей на 75летие заказывала большой торт из мороженого. Еще моя бабуля любила ездить к своим сестрам, может и ваша бабушка хочет съездить куда нибудь - сделайте подарок будте ее личным таксистом, нянькой, поводырем и т. д. Старые люди часто мерзнут можно купить хорошую теплую кофту и носки, а может она мечтает о пантолонах (были такие в СССР мягкие с начесом. Еще в таком возрасте требуются очки или слуховые аппараты, пояс из собачей шерсти, прибор для измерения давления. Всего вам доброго.
ох ты класс. самая крутая дата. если честно, то не знаю, что может понадобиться человеку, у которого было ДР 100 раз... может что-то из первой необходимости. для поддердания здоровья. думаю, наволочки, ночнушки уже как-то банально даже для 100-летнего человека
Подарить достойную старость перед смертью...
я думаю белые тапочки в самый раз
Inesa Romanovska
Фу, как грубо!
Инна Лебединец
Как некрасиво(
Подарите ей цветы, её любимые) И долгих ей лет...
Ох.. . такой вопрос, а за некоторые ответы типа "пошутил (а) " хочется как минимум начистить рыло. И видишь, сколько дебилов в России. Они сейчас то УЖЕ без ума, что с ними будет в старости?
Я думаю, материальные подарки не интересуют человека в таком возрасте. Соберите на юбилей к ней всю семью, по максимуму, чтобы бабушка увидела, как много народу ее ценит и любит, скольким людям она подарила жизнь.
Это будет лучшим подарком, на мой взгляд.
Здоровья ей!
Пуховый платок.
Долгих лет ей!
Оренбургский пуховый платок
Гроб)))
Чешки (шутка). Моей 96--ей ничего не надо. Главное внимание, забота.
кресло - качалку.
в таком возрасте думаю главное, чтобы вы все вместе просто собрались и были с ней рядом.
Пряжа и спицы!
А сделайте ей хороший альбом-воспоминание! И проявите максимум заботы о ней!