Прочие дела домашние
Часы... Вы носите по необходимости, по привычке или для красоты?
Я только сейчас начала носить часы. Даже в досотовые времена (да, я древняя)))) ) часы не носила. А сейчас, наверное, как аксессуар. Как часть образа)) . Только потому, что эти часы совмещают в себе приоритетные для меня качества - удобство (у них лаконичный вид, циферблат, никаких бриллиантов) и цена, сравнивая с продукцией автоваза. Поняла, что часы на руке - это комфортно! Время стало ценным для меня, чтобы лезти в сумочку, искать там мобильник, доставать, открывать сумочку мобильного, нажимать разблокировку...))))
ношу их так-как посмотреть на телефоне время иногда лень, да и некогда достовать на работе, а вот на руке - вскинул, и готово! + ко всему конечно солидность и красота
Скорее для красоты.
я с 10 лет привыкла к часам, без них как будто голая
...))) От часов " отучили " еще во времена учебы в музыкальной школе ...
И на музфаке .
Перед занятиями все украшения ( в том числе и часы ) - снимались с рук :
Только Я и Музыка !
Ничего не должно отвлекать от процесса ...)))
А часы у меня есть .
;-) Подарок .
А по цене ...
...))) Самая дешевая моделька ...
Одного из самых недешевых брендов !
Сама себе бы ни за что не купила !
;-) А подарили - сказала спасибо и ...
Лежат в красивой синей коробке с овальным логотипом выпуклым на крышке .
Ну и пусть лежат .
;-) Классика в цене не падает !
И на музфаке .
Только Я и Музыка !
А часы у меня есть .
;-) Подарок .
А по цене ...
...))) Самая дешевая моделька ...
Одного из самых недешевых брендов !
Сама себе бы ни за что не купила !
;-) А подарили - сказала спасибо и ...
Ну и пусть лежат .
;-) Классика в цене не падает !
не ношу. не люблю следить за временем.
люблю часы и всегда ношу
не ношу, всегда сморю время на телефоне, сли дома, то на стене
У меня золотые часики в виде браслета) по этому как акссесуар и не более того)
Часы нужны для того что бы быть в курсе сколько времени !! Значит по необходимости !!
в досотовое время носила часы. потом постепенно от них отказалась, хотя лежат пылятся оч. хорошие механические часы-подарок...
для красоты больше, хотя очень удобно))
носила, так как это профессиональная необходимость. За временем нужно следить, не будешь же постоянно на телефон таращиться... Когда не работаю-не ношу
Я их вообще не ношу (аллергия) , а так удобно.
я ношу для красоты, они у меня белые со стразами на циферблате,
иногда время посматриваю
В наше время часы повсюду, поэтому теперь, скорее всего, на запястье часы больше аксессуар, чем необходимость. К слову, редко на ком вижу теперь часы)