Прочие дела домашние

Дамы, носили хоть раз цветные линзы для глаз? просто для красоты?

Какой натуральный цвет и какой цвет линз носили?
Портят они глаза?
Сколько часов их можно носить?

*Кареглазкам какие больше подойдут?
Нет, что я - придурок?
Линзы не пропускают воздух к сетчатке, потом с возрастом возникают осложнения.... и вам не советую их надевать.
Наталья Астафурова
Лучший ответ
Светлана Ринейская Что, даже от пару раз будут необратимые последствия?
мне просто интересно попробовать...
Наталья Астафурова нет, я имела ввиду от постоянного ношения )
носила. синие. НЕдолго. НЕ понравилось, показалось менее комфортно чем обычные, стало неинтересно
Светлана Ринейская ну хоть красиво смотрелись?)
Носить не смогла, зеленые, свои карие
Мария Панина
Светлана Ринейская Был дискомфорт?
Я тоже хочу зеленые..
В цветных линзах танцевала знакомая девочка . Ей тогда было 17 лет. Линзы могла не более 6-ти часов носить. (марку не знаю) Сын носил линзы с 13ти до 28и лет вместо очков . У него сильная миопия. Носил по 15-16 часов в сутки. Изредка надевает и сейчас. Нужно к ним привыкнуть. Правильно одеть и промыть.
Дамы пока остановились на ботоксе волос, ресниц, инъекциях для губ. Мода на искусственную гетерохромию и цвет пока не особо заметна.
Светлана Ринейская Думаете?) мне кажется всю жизнь носили, просто никто же не знает - натуральные голубоглазки или нет..
)
Для меня контактные линзы поставить это прям ужас-ужас. Неее, ну нафиг, чего то в глаза засовывать...
Носила, разницы не увидела, закончился их срок ношения и больше мне это было не интересно. Цвет был неестественный.
им голову то носить в тяжесть
Людмила Жадько
нет, никогда даже и желания не было сделать такую неоправданную глупость...
Aigerim Intykbaeva
Не советую. Если глаза темные, то пигмент другого цвета плотный, и если зрачок расширяется, то обзор нарушен. Не рекомендуют носитт больше1,5-3часов в день. Так побаловаться... но дорогое баловство. Срок годности таких линз 3 мес в среднем
Свои глаза светлые, носила черные. Не понравилось, было дискомфортно.
Обычные прозрачные линзы с диоптриями ношу много лет без каких бы то ни было проблем.
Елена Кадирова
не носила и не собираюсь
Не носила, но хотела бы. Не на постоянку конечно. Нам, кареглазкам, лучше зеленые наверное. Синие неестественны, так же как фиолетовые, голубые тоже не подойдут-будет цвет глаз просвечивать. Спросите линзы с кошкой на обложке, мне их советовали в аптеке.
Светлана Ринейская они самые качественные?
носила весь день цветные линзы. Для карих глаз нужны яркие насыщенные цвета
Носила, зелёный цвет, синий. Натуральный серо-голубой. Брала те, которые на три месяца носки расчитан, проблемы со зрением. Очень даже удобные. На зрение никак не повлияли, качественные линзы пропускают к глазкам кислород. На ночь снимать. На карие нужны линзы поярче.
Светлана Ринейская по ярче - это какие?