Прочие дела домашние

цветные линзы в глаза. Вы за или против?

Галина Косенко
Не вижу смысла в них.
Tanny Demchenko
Лучший ответ
ой мне как то все равно:)) )
Я носила линзы и обычные и цветные и не съемные. Цветные очень красивые, меняешь внешность за три копейки (образно говоря) , но они сползают вслед за веком и когда моргаешь рисунок немного мешает. Сейчас сделала коррекцию и линзы больше не ношу - не удобно ежедневно в глазах ковырятся.
за, если цвет глаз выглядит естественно
Мне все равно,
это дело личное. но сама бы какие не надела. зрение у меня хорошее и линзы мне не нужны
Инна Попова
Ну это кому как, а мне не надо
Нафига туда совать лишние предметы без необходимости? я против, если это не по зрению
я за любые линзы против из-за возможного заражения глаз
я считаю это для выхода, как элемент макияжа)) ) глаза красивее. . более привлекательно. или на моря для поклонников)))
Карина Сачик
я ношу для улучшения зрения -мне мешают!
наверно все таки против.
У меня зрение плохое, а очки не люблю. Покупаю линзы с диоптриями, заодно и цвет глаз меняю. Мне нравится, удобно. Главное при себе капельки в глаза иметь, чтобы чуть что, закапать)))
Алена Королёва
я вообще против инородных тел в организме, хоть линзы, хоть спирали, хоть имплантанты.
Yvon King:crown:
мне пока не надо. если кому то нравится почему бы и нет. лишь бы удобно было.
мне для зрения линзы нужны. а вот просто так ни за что бы не стала их ставить. нафига?
Аня Зеленская
у меня плохое зрение, покупала раз цветные - ярко зеленые.
надоело объяснять всем, что у меня с глазами: встречный вопрос от всех "Это твой натуральный цвет? "...
а глаза цвета лайма, ну какой нафиг "натуральный"?

да и цена дороже в 2-3 раза, чем обычных.
так что я против.
~
~ @ll@ ~ ~
почему нет! Чуть насыщеннее свой цвет сделать. Но только если для зрения, а так.... я бы не стала только для цвета одевать их, а в комплексе- нормально.
Это дело каждого, я прошлым летом купил себе светящиеся в темноте на вечеринку, вы даже не представляете какое удивление у людей они вызывают. .
Получил массу положительных эмоций, люди просто подходили спросить как я сделал что у меня светятся глаза.
После того одевал их только пару раз, но вообще очень доволен что попробовал.
Брал себе вот такие http://luxuryeyes.ru/linses/golubie-linzi-svetyas4iesya-v-ul-trafiolete_21.html