Прочие дела домашние

Дамы, вы носите туфли на таких каблуках? Люди мужского пола, вам нравится, когда ваша дама носит (вн.)

такие туфли?
Нет, для меня это уже мучение, были наподобие -выбросила
Наталья Екимова
Лучший ответ
В таких-проститутки ходють....
Irina Aleksandrova
Я не ношу, хотя когда-то покупала такие "лабутены" на платформе. Все блестящие, в блестках. Лежат, надевала лишь для примерки дома. Не случилось подходящего выхода, куда можно было бы надеть.
На высокой платформе велик риск вывихнуть голеностоп.
Известно видео, где Мария Захарова на спор станцевала Калинку.
Меня удивили два момента.
Первое - длина платья для ее возраста.
Второе - танец на таких каблуках.
Но ничего, сдала экзамен )
Видео гуглится, и немало позабавит ) Как белка )
Здесь выложу фото.
Нет. Вот такие ношу.
ни кто такие не носит. кроме старух
Оленька Маляева Старухи не могут такие носить.
Мой рост - 175 см... рост моей девушки ограничен 165 см... если она одет такие туфли, будет выше меня... а я этого даже в теории допустить не могу... следовательно, мне не нравятся такие туфли... причем дело не в дизайне, а в каблуках.
Что касательно именно дизайна, то в принципе выглядят нормально... всяко лучше, чем шл*ханские шпильки.
Именно такие никогда не носила, были лодочки на тонком каблучке. Сейчас обувь на высоких каблуках не ношу из-за спины.
Эти вышли из моды. Раньше носила
Нет, ну лодочки на каблуке хоть глаз радуют. Сама не ношу, но со стороны приятно посмотреть. Какое эстетическое удовольствие могут доставить подобные копыта- мне не очень понятно, но о вкусах не спорят.... А вот об удобстве их ношения сразу можно сказать - достаточно походку их владелицы понаблюдать!!!
Нет, никогда такие копыта не нравились. Носила шпильку 12 см, но изящную, тонкую, с острым носиком, с глубоким вырезом.
Туфли просто ужасные. Женская нога должна быть миниатюрной, а тут на ногах словно гири.
Нет. На маленьких намного лучше.
Раньше любила, и шпильки носила и просто высокие каблуки, платформу (вот как на фото не носила, внешне не нравится такая обувь), но теперь увы, все, несколько травм обеих стоп (не из за каблуков, кстати) не позволяют носить обувь с каблуком выше "школьного".
Диля Соловьева
Это подиумные туфли, театральные, для определённых образов. В повседневной носке не нуждающихся. Все лавчонки Таиланда ими заполонены. Их приобретают "приглашающие" профессии исключительно для работы. На обычную обувь (а потом выше по курсу) взгляд не упадёт.
Раньше носила часто. Не такие как на фото, а шпильки. Но давно отказалась, мне мои ноги жалко. Могу только по какому-то торжественному случаю надеть, да и то не сильно высокие.
Раньше носила, но сейчас они вышли из моды.
И так как я сейчас предпочитаю спортивный стиль, то в основном ношу разные варианты кроссовок или кеды.
Но если какое то торжество, то обязательно Каблук!
Оксана Родина
Высоты такой носила, но только шпильке. Такие мне всегда казались громоздкими.
Mirochka Toleu
Нет, да на них и не удобно ходить ..
Это мода десятилетней давности.
Galia Toba
Не, я вообще на каблуках носить не хочу. Раньше на небольших нравилось, а теперь всё, не моё.
нет
Ta
Tatyana
я люблю когда дама носит туфли и без трусов )