Прочие дела домашние

А вы бы зимой вот такие валеночки стали бы носить? ВН

Или...только сапоги? А если морозвы за -30? Кстати, цена первых- около 2000, вторых- около 5000..
Я себе купила - с ребёнком гулять - очень прикольно, сапоги жалко убивать
А вообще мне понравились вот эти, но их в магазине уже не было (( эти стоили 3600 - мне кажется они намного прикольней, чем те, которые за 5000
Karina Galkovskaya
Лучший ответ
*** ** А вы за сколько такие купили?
обычные
а украсить их могу сама - будут единственные Эксклюзив
а я и ношу, но у меня попроще... подарили, и для прогулок незаменимо
Римма Попова
цена смущает.... я б простые валенки предпочла в мороз -30....
Я их в детстве носила, только сама их расшивала.. цветочками разными.
Елена Рубцова
симпатичные, я видела похожие у нас в мага. почему бы и нет
Sholpan Yelubaeva
нет ни за что толкьо сапоги и толкьо высокий каблук, а в хороших сапогах и в -30 не холодно
Наталия Клан
Только сапоги!
Angelina Vinyarskaya
Понятно, натуральные всегда дороже. Прикольные, типа угги
Валеночки, клевые) Только цена слишком! Но носить бы я их не стала, потому что всегда на машине.
Такие нет, такой ориджинал дизигн больше детям подойдет, конечно сапоги, а на даче или с ребенком на санках хожу в довольно стильных дутышах (в Швеции покупала) правда в -30 особой необходимости 'гулять'нет
Лилия Рахимова Гулять-то необходимости нет, а на работу как ездить?
я сейчас примерно такие и ношу
только они ещё и прорезиненные
у нас очень много снега
Жэка Жэка
Я бы стала, только без подошвы...
Прикольно. Первые я бы не против одеть.
а че нет, конечно, симпатишные)))
Leska -Milashka
Нет. В валенках вообще неудобно, а конкретно эти валенки ещё и некрасивые.
Я без комплексов, обожаю тепло и уют.
стала бы те которые первые
нет.. мне не нравятся валенки ((
*** ** а ВЫ МОРОЗЫ ЗА -30 КАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ? точнее- в чем?
валенки последний раз в школе носила
Maria Drozdetskaya
прикольные) ) я бы стала носить) ) особенно верхние с бабочками)
А попробуйте на принтере какой-нибудь клипарт на них нафигачить
а мне первые валенки очень понравились! не отказалась бы иметь такие, с ребёнком гулять зимой прям то, что надо!
класс!!