Прочие дела домашние

Дамы, в какой одежде ходите в холодное время года (осень-зима) ???НЕ верхняя одежда! что любите носить? в чем ходите

на работу ?
фото приветствуются) хотя бы из инета)
Джинсы или теплые брюки и кофточки на змейке велюровые
Нургуль Ахметова
Лучший ответ
Ольга Лисниченко на змейке это как ?) привет)))
Сегодня : тонкая маечка и ажурный жакет, слаксы. Не люблю кутаться, на работе тепло.
A*
Alina *
Тонкие водолазки-свитерочки... брюки...
Aigerim Tolendieva
Я неожиданно полюбила платья. Естественно, они из плотных/тёплых тканей. Одно купила похожее на дет. костюмы "с начёсом" из моего детства--из него не вылезаю.
Юбки ( трикотаж или п/ш) по щиколотку, джинсы классические, брюки, водолазки, джемпера. Есть пара свитеров, как на первой картинке ( только не настолько выражен узор), но они на очень холодную зиму
если на работе хорошо топили - лёгкие шелковистые кофточки и классические чёрные брюки
если с отоплением были проблемы - тёплые свитера/джемперы, шерстяные юбки-миди, тёплые платья-миди с начёсом, термогольфы выше колен
Vera Shahova
Джинсы, толстовка, флиска, трикотажный джемпер
Гуля Барсукова
водолазки хб с двойным воротом
Aygeroka Angel
Нее. я не в том весе что б такие свитерочки носить (
Яна Белла
Люблю то, что можно снять или расстегнуть.
Мне всегда жарко
Юбки макси, свитер с высоким горлом (если под куртку), толстовка с капюшоном (не очень объемная) с принтом (череп вот нашла красивый), водолазка или рубашка, если на улице грязно - джинсы. На работе зависит от работы, в цеху носила плотную свободную юбку, хб футболку и свитер свободный, на 3х пуговицах, в магазине (приемной) юбку годе (ниже середины икры), рубашку белую (или велюровую кофту с коротким рукавом) по по температуре могла одеть черную шерстяную жилетку или пиджак классического покроя.
Под Его Защитой
Платья в любой сезон, в холода более плотные и тёплые платья и соответственно более длинные, что б колено прикрыто было и плотные чулки.
Алёна Лаврова
Тёплые вещи
Свитера. Но люблю или "байк стиль" или интарсию. Сама вяжу. Таких нигде не купить. Увы.
Alina * Интарсию тоже люблю))). Вязать себе некогда. Вяжу в основном, детям.
Ваши свиторки хороши, но в помещении, как правило, в них зажариться можно - поэтому такого типа только на прогулку. Ношу кофточки всякие не толстые (!) хорошего качества. Плюс иногда шарфы, которые должны сочетаться и который можно оставить на себе внутри, если уж там вдруг дубак. Климат у нас сопоставим с питерским.