Прочие дела домашние
бабоньки, у вас на осень-весну какая верхняя одежда преобладает?))) больше курток. плащей .пальто или что то еще?
Если из верхней одежды, то у меня больше курточек. Есть одно отличное пальто, но это уже ближе к концу осени.
Одни куртки, но хочу купить себе вязаное пальто, только не вижу то, что нравится.
Елена Фомина
А связать ?Самой?))
На осень ветровки и пальто, на зиму куртка.. была. Нужно новую.
подумала .. а ведь одна куртка только ))
светлый кашемир.. цвет шампанского полупальто и черный кашемир-пальто.. очень люблю.. ношу то в чем покрасивше выгляжу.. ага. . ненавижу дутые веши..
курток больше.. но этой осенью хочу офигенное пальто прикупить..
А разная.. Пара кожаных курточек (беж и голубая), пальто кашемировое длинное, 2 коротких, куртки на разную температуру.. Всё есть.
куртка .одна ..И все .
всё как-то курточки, да курточки.... правда и плащ есть -- нужная вещь, когда ходишь в юбках....
преобладает куртка, и еще куртка, пальто есть-но большей частью висит в шкафу-на выход что ли, плащик давно хочу-по колено-но ничего не нравится что вижу.
Одно пальто, одна кожанка.
Одни куртки, две кожаные, одна джинсовая и одна замшевая
Пальто есть зимнее
плащи не люблю (
Пальто есть зимнее
плащи не люблю (
есть легкой плащь на время когда уже прохладно, но не так сильно для куртки.
И пальто, когда уже бррр
и пальто, и плащик, и курточка, и кардиганчик, и меховая курточка
у нас осень-это постоянное время года, с переходом из зимы в зиму.
поэтому, преобладают осенние вещи и зимние.
ну чего только нет.. . правда короткие куртки не ношу, скорее трэнч, пальто, плащ, кардиган и т. д. , все удлиненное.
Одна куртка. Универсальная. Я в ней до декабря хожу. И из шубы сразу в нее выпрыгиваю. Теплая, непродуваемая, легкая, и карманы удобные под документы, телефон и т. д. Замечательная вещь. Жалко, уже старая очень, и не купишь такую уже нигде.
у меня 2 пальто, 2 куртки и 2 пуховика ( кароче всего поравну)
Дамочка, Гугл вам в помощь. Весь фэшн нашего времени там. Конкретнее в коллекциях Осень, Весна.