Прочие дела домашние

У вас есть красивое пальто? ) Нравятся ли вам яркие цвета?) ) В како верхней одежде сейчас ходите?) ) Вот сколько вопросов

Привет!! !
У меня есть любимейшее пальто - ему уже не один год, но оно великолепно!
Цвет - глубокий черный (хотя против ярких цветов я ничего не имею))))) , макси-длина, прям королевское))))) ) рукава расширенные к низу, "застегнутые" будто на запонки.
Когда надеваю - народ пялится вовсю, много раз подходили дамы - "где купили???? "

Обожаю
Марина Шмик
Лучший ответ
Пальто красивое есть, но зимнее, я весной и осенью пальто не люблю)) )
Яркие цвета нравятся, но мне себе пока не хочется)) )
Сейчас хожу в футболке еще)) )
1)есть, я как Новодвоская"стою вся такая на обочине жизни, в белом пальте, одинокая"элегантное до ужаса. Одно из тех ненужных приобретений, которое радует тельце и душу) 2)Нравятся яркие цвета под настроение. 3)У меня обширный гардероб, опять же под настроение.
Ольга Тапилина
Пальто нет, есть всевозможные куртки ( белая, черная, синяя, горчичная) . Сейчас потеплело, поэтому хожу в черной тонкой куртке.
Жанна Лелётко Приветик, Наташа))
в желтой жилетке хожу, нравиться
Есть. Пуховик ярко красный! Потеплело, пока ешо не доставала.
Лилия Сорокина И у меня!...)))))
Пальто у меня симпатичное, синее, но уже старое. Вот думаю какое новое купить и на какие средства..
Юля Балдина
есть.. черный кашемир.. воротник стоичка. обшит бархатной тесемкой.. рукавчики тоже.. пуговичек много до талии.. длинное.. в Лондоне куплено.. люблю. не могу.. все жду его одеть.. а пока в юбке... из шифона.. цвет шампанского..
Angel15071971
У мну нет пальто...)))) В детстве было ...красное... Сейчас ветровка ...красная и пуховик на зиму.... тоже красный.... Всегда стеснялась этого цвета, а сейчас в нем себя так комфортно чувствую...)))))
Юлия Сидарчук
Жанна Лелётко я почему то тоже себе хочу купить красного цвета) а то надоело всё то серое, то чёрное))
Пальто есть, плащи есть, куртки и пуховики. . разных цветов.. . среди них есть и яркие, и светлые, и темные - по настроению цвет выбираю.
сейчас в фаворе у меня спокойные песочные и синие цвета..) )
сейчас пока хожу или в плаще песочного цвета, или в темно-синем полу пальто кашемировом мягоньком, как халатик запахивается и поясом фиксируется, или фиолетово-розовато-сереньком жакетике "шанелька" (удлиненный пиджак из ткани букле).
нет. да. в кожкуртке .
Пальто нет, есть куртки. Но яркая только одна. Сине-фиолетовая. Яркие цвета люблю, но получается так ходить только в тёплое время года. Потому что в другое время у меня куртки чёрные. К сожалению, яркие тёплые куртки не знаю, где найти.
Ice Baby
Есть и не одно: цвета сливочного масла, абсолютная классика чуть за коленку, темно серое букле - тоже вроде как классика, но с завышеным поясом и завышеным хлястиком + воротник для классики великоват - чуть выше коленки, - оба ношу с платьями и юбками + высокий каблук (туфли или сапоги) опять же темно-серое кашемировое жакетом с поясом и шалевым воротником - отличный вариант для брюк. Сейчас по причине относительного тепла ношу жилет из чернобурки поверх платьев и тонких свитеров, дизайнерскую куртку из терракотово-оранжевой замши с абсолютно индейской бахромой (она обалденно идет к моим расшитым ковбойским сапогам и джинсам) или белый относительно класический плащ
Nataliya Tymerivskaya
Уже 15 лет не имею пальто, сапог.. . Живу где зима +15+19 Всевозможные курточки, кросы...
Алена Маркина
у меня есть все, на любую погоду, пальто классическое сильно приталенное, низ расклешенный, темно-зеленного цвета, есть много курток всяких, сейчас хожу в тренче черном)))))
Есть. Чёрное. Классика.
у меня полупальто-черное, белое, серое. куртки 4 шт и пуховик... уже! достала балоньевую ..задождило и потому как бы.. а более легкие куртки-бирюзовая, бардовая, светло-бежевая и черная. в общем то так и меняю по мере того-какая погода и простокакая обувь в данный момент..
Нету у меня пальты ((( не могу подобрать себе по росту. А так хочется!
Есть, но предпочитаю куртки, в них удобнее ездить в общественном транспорте, стараюсь одеваться поярче, но без фанатизма
Да, люблю пальто, люблю яркие цвета, сейчас хожу в ветровке. (темно-синей)... Вот сколько ответов :)
Ms. Mulata
у меня 8 наборов одежды - от пальто до сапог и сумочек)) )
есть и ярко-розовый тренч и даффлкот синий с коричневыми отстрочками и красное пальто и фрак черный и курточки

два года ничего не покупала - а тут решила обновить гардероб полностью - после Понча титьки никуда так и не лезут (((((
пока в футболке. иногда одеваю кофту. потом будет куртка черная.
польто нет, хожу в куртке, яркие цвета нравяться на людях сама не рискую.
Лейла Акаева
Есть красный плащик и строгое чёрное пальто.
У меня пальто в жёлто- чёрную клетку яркое, бежевое и чёрное (их ношу с красным шарфом, красным беретом и красной сумочкой) . Люблю яркую одежду! Меня должно быть видно издалека)))))
Оксана Агеева