Прочие дела домашние

Вы не стесняетесь надевать одежду яркого цвета?

Стоит мне надеть что-то яркое, мне кажется, что все на меня смотрят, ищут во мне недостатки и мне не комфортно от этого! А вещи красного цвета, моего любимого, совсем не могу себе позволить. Мне кажется, что красный надевают идеальные, фантастические женщины с безупречной фигурой и высоким ростом. А я — увы — самая обычная…
В мире нет идеальных людей и, поверьте, на слово - если кто-то захочет обозначить ваши недостатки, он это сделает не смотря на то, в какого цвета одеяние вы облачены. С красным я дружу. Рост 168,фигура не безупречна)) Но мне всегда нравились взгляды людей на меня. И я сама любитель ПОСМОТРЕТЬ))) Тут дело, наверное, в вашем темпераменте. Яркие цвета, по сути своей, интенсивные и обязывающие к раскрепощённости. Для энергичных людей. Как правило, демонстративного типа. Думаю, вам надо проработать своё внутреннее состояние и только после, рискнуть надеть яркое.
Светлана Кушнирюк
Лучший ответ
не люблю сильно яркое. ВСё должно быть в меру. Недавно купила жёлтые брючки, но не яркие, а бледно-жёлтенькие)))
Вера Кашина
Tatiana Goossens Цейлонский желтый или иволга! Сейчас в тренде.
Нет, мне нравятся яркие и свежие цвета в одежде.
Пусть смотрят и облезают от зависти :))
вы ошибаетесь что красный надевают только писанные красотки, как и другие кричащие одежды, но их надевают уверенные и смелые это точно, моя знакомая носила красную юбку с кривоватыми ногами, тяжелым тазом приземистым, не модельными параметрами, но в этом чтото есть, правильно говорят, кривые ноги видны будут в любом цвете юбки, но то что она этого не стесняется, а даже делает вызов, привлекая внимание к этой части, вызывает какое то даже уважение, любит себя как человек
Нет, не стесняюсь.
Красный мне не идёт, не люблю его, зато люблю оранжевый (но умеренный, не "вырви-глаз"), шафран, васильковый...
M A R Y
нет. я вообще не люблю бледную одежду
Mari Filina
я далекоооо не идеальная, но купила ярко красные джинсы и счастлива! это так замечательно !!!
Lela Naneishvili
не одеваю, т. к. тоже кажется, что все на меня будут смотреть, не люблю выделятся.
Kagamine Rin
постоянно ношу яркое. у меня кожа бледная, в бледной одежде я как вампир ))
P.
Petrakis ...
Носила и ношу яркое, нравится мне, не надо комплексовать.
Есть яркие вещи, ношу спокойно.
Ainura Tuiteeva
Нет, мне всё равно!
**
***анара ***
Люблю яркое
Алтын Изембай
я люблю яркое, и люблю внимание) если вам не комфортно - то носите более спокойные цвета
а у меня ярко желтые джинсы в обтяжку и кофточка с крупными блестками, и я не худышка)
Раньше стеснялась, сейчас нет. Ношу что нравится, хоть яркое, хоть не очень.
Такое ощущение как у Вас бывает, но чтобы не чувствовать себя неловко, я ношу то, что мне точно идёт (по моему мнению). Так что чужие взгляды потом не пугают, ведь "я замечательно выгляжу в этом наряде" или "у меня же прекрасный наряд" , почему бы остальным не полюбоваться.