Прочие дела домашние
А если девушка все время носит одежду черного цвета, вы что о ней подумаете? (+))
Интересно просто..вспомнилось, навеяно вопросом об извращениях в еде. Я лет в 18..и до 25 наверное фанатела от черного цвета, все черное покупала, по возможности. Черные были и джинсы, и юбки, и костюм ( юбка с пиджаком), и платье летнее, и даже футболки. Конечно и другие цвета одевала иногда, но черное было в лидерах...в некоторые дни на мне было АБСОЛЮТНО все черное. Просто нравилось, и все. Я даже мечтала замуж в черном выйти...лет в 20...потом правда передумала. Что это у меня за болезнь такая была, не знаете...самой любопытно. Я вроде нормальная, без психических отклонений, ни гот...ни неформал... Потом как-то прошло это, само по себе. А у вас нет такого, любимого цвета, который предпочитаете? У меня период тотальной черноты был..в юности.
когда такое происходит в 13-16-это кризис подросткового возраста, а с 18 до 25-это начавшийся позже и затянувшийся кризис подросткового возраста
У меня всю жизнь продолжается этап тотальной черноты)) ) Просто потому, что черный цвет мне невероятно идет)) ) У меня румянец как у кустодиевской купчихи, какие мне красный, желтый, зеленый? Черный, иногда синий- голубой- белый -- вот мои цвета)) ) Собирусь куда-нибудь "на выход", принаряжусь, а дети спрашивают: "Кого хороним? ")))
У меня сын с 16 до 18 тоже просил всё черное. И ещё - перчатки без пальцев и колесо на шею (знак сатанизма) . Это ни в коей мере не было пристрастием к какой-либо субкультуре. Просто нравилось на тот момент. Сейчас ему 20, всё прошло. Носит всякое. Говорит, что тогда у него было такое настроение. Но выделяться любит до сих пор. Кроссовки - никогда! Классика или модельные туфли (при 45 размере!) . Вот так.)
у меня было тоже так же, а еще я красила волосы в черный цвет и делала каре, а еще у меня была бровь по полосочкам и в ухе несколько колечек)))) )
и ногти черного или синего цвета.. .
так раньше было модно среди тинейджеров))))))
и ногти черного или синего цвета.. .
Это не болезнь. С психологической точки зрения просто была внутриния скрытность. Видимо хотели что-то спрятать от всех, а характер скорее всего дружелюбный.
У меня большинство вещей черные. Если не черные, то серые. Ярких оттенков мало, разве только что-то розовое или фиолетовое. А вот недавно об индиденте писала, когда по рабочим моментам приехала в бизнес-центр, а на работе у нас строгий дресс-код - ну я как чертик - в черном пиджаке, черной юбке чуть ниже колена, черные колготки, туфли, да под пиджаком черная кофта-сеточка - короче, вся в блэк, плюс свое дело сыграли черные волосы и немного смуглая кожа, так меня охранник отказался в здание пускать, заставил открыть багажник авто для проверки. Конечно, конфликт разыгрался, и я с пеной у рта доказывала что: а) он не имеет права обыскивать мою машину, не являясь полицейским; б) я - не чеченка (ага, с моей чисто-славянской внешностью и русским именем в паспорте... ггг)))) . Понятное дело, недоразумение уладили, охранник извинился, сетуя на то, что моя внешность показалось подозрительной =)) Теперь, направляясь по делам в те края, стараюсь одеваться ярко и по-молодежному, чтобы избежать вот таких вот проблем!
это как-то связанно с проблемами подросткового возраста, негативные переживания выражаются одеждой
ну неформалы отдельная статься
кто-то проблемы с фигурой пытается таким незатейливым способом скрыть
ну неформалы отдельная статься
Я вся из себя была классически-чёрная в школе... Может быть из-за некой неуверенности в себе! Знаешь, это типа того, что в чёрное, как в некий футляр! Не хотела, видимо, привлекать к себе излишнее внимание. Зато сейчас... У меня есть чёрные брюки, но они у меня одни такие! Остальное всё яркое, где-то даже крикливо-яркое) Да что там говорить... Я блондинкой была в школе! Представляешь? Конский хвостик и вперёд... Сейчас я... Ну ты, короче, знаешь, что я-рыжая и по жизни и по цвету волос)
Я тоже черный обожаю и у меня много черных вещей, это классика. Но джинсы предпочитаю тоже классические сине-голубые. Просто черный цвет сочетается со всеми остальными цветами и он универсален. Я люблю одеваться в коричневых тонах, но от черного пиджака и юбки никогда не откажусь.
Я бы подумала что она чрезвычайно унылая и депрессивная дама... Никому не в обиду))
подумала, что он вероятно, не знает, какие цвета ей идут, раз зациклилась на одном (неважно черный это или фиолетовый) , консервативна (ну как можно носить один и тот же цвет????) . Не факт, что это так и есть, просто мои мысли.
Может, от нерешительности и неуверенности.
Подумаю, что ей стирать в лом)))))))))))
А я одно время носила все коричневое и желтое, тоже в юности 16-23, потом прошло )
у многих был период, когда фанатели от черного. Сама долгое время носила почти все черное. С возрастом прошло. И у подруг так же. Ощущение такое, что это был какой-то юношеский протест. с чем только связанный, сложно сказать
это нормально! Чёрный стройнит. и я люблю чёрное. без всяких подоплёков
Подумаю, что ей нравится одеваться в одежду черного цвета.
Ну носит и носит. . может она какие то изъяны фигуры прячет)
Я тоже примерно с 16 лет и до 25 практически только в чёрное и одевалась. Но к 25 годам это прошло. Так что про людей, которые одеваются в основном, в чёрное ничего плохого уж точно не подумаю.
цвет не имеет значения
переросли вы просто подростковый период ) Я люблю одевать вещи разного цвета и разного стиля...
Есть такой цвет. Обожаю ярко синий.. . Глубокий такой. Всю жизнь по нему фанатею).