Прочие дела домашние

А что у вас есть из одежды черного цвета?

Одна рубашка, 1 трусы, 1 лифон. И сапоги на каблуках где-то валяются забытые.
Я в детстве любила чёрный. И так объелась им. Сто лет не носила. Щас хочу вернутся к нему
Маргарита Мухина
Лучший ответ
Да почти всё, вплоть до носков )),
Келбет Ниязова
брюки и рейтузы и футболка с лосями из Финляндии
Liliya Бонд
Юбка.
брюки сарафан ботинки
Ирина К
Юбка, сапоги, брюки.
Марина Дубенец
Брюки и юбки.
Сапоги :)
Катя Кирина
лифчик )
и сапоги тоже!
Елена Чугаева
Много чего... юбки, брюки, сумки, обувь, пальто, футболки, кофты...
много чего)
Надежда Махова
Сапоги, брюки, маленькое черное платье
Светик К
Как--то всегда думала, что сапоги--обувь... Её у меня много --чёрного цвета. А из одежды--юбка и плащ.
Айжан Сарипова
Очень много такой одежды
Есть. Брюки, блузка, майки, ветровка.
Очень мало. Свитер, но он с серым рисунком. Брюки утепленные. Водолазка, пара блузок.
Лет 20,как черный цвет разлюбила
Ирина Неткал
Только зимней плащ, со светлыми меховыми вставками .
Надо менять, не хочу ходить в черном .
Одна юбочка, вроде все ...а, брюки )
Ботинки.
Обувь.
Колготки. Платья в бар. Футболки черные люблю
у меня есть черное классическое пальто, я в нем очень солидная и люди обращают внимание )
Одна кофточка.
юбки, платья, куртка, пуховик, сапоги
я люблю черный
Liliya Бонд низкая грудь, для негритянки = у европеек и то выше
Носки; нижнее бельё; тёплые колготки и брюки; осенне-весенняя куртка, но она с принтом по горловине и краю рукавов.
Катя Мацур
Два платья, обувь, брюки, кардиган.
Много чего. Люблю чёрный
носки трусы кофты штаны перчатки футболка шапка
брюки
Зимнее пальто. Не люблю черный
много: 2 платья, 2 блузки, футболка, брюки 2 пары, джемпер, ну, и обувь
Ремень, сумка, туфли.
Куртка Фин Флэр да зимние боты-снегоступы, вроде всё. Не очень люблю чёрный цвет в одежде и обуви.
Наталия Рымша
У меня почти все черного цвета, кроме пары рубашек и джинсов
Ира Еселева
Я на аве в чёрной куртке