Прочие дела домашние
Если женщина ходит постоянно в брюках и цвет одежды черный,значит у нее депрессия?
Цвет в одежде говорит о состоянии души и настроении человека.Не когда не видела не в платье или юбке,фигура не очень у нее.
комплексы точно
Ей так нравится)))
Думаю, что она просто не умеет выбирать одежду и идет по пути наименьшего сопротивления - покупает черное - и не нужно думать, что к чему подходит...
Ей так удобнее и комфортнее.
Ей просто так нравится. Это не обязательно депрессия.
нет. значит ей так удобно и она любит немаркие вещи., кроме того чёрное-стройнит. ИМХО
значит, это её любимый цвет :)
у меня самой крайности, то было всё чёрное, то потом всё коричневое, теперь вот на фиолетовый и синий меня кинуло :)
Я люблю черный цвет. Это классика-он мне идет. Депрессии у себя не наблюдаю....
Хочет быть незаметной.
неправда. . черное худит. .
еще если заметили оч часто дорогая одежда известных марок именно черного или серого цвета.. . обеспеченные люди любят этот цвет
еще его оч любят готы)) )
можно еще продолжить..
еще его оч любят готы)) )
можно еще продолжить..
Всё банально: раз фигура не того-значит, в чёрном цвете видит себя стройнее.
я с детства обожаю черный.. меня дпаже дочь ругает, хоть я ей свои вкусы не навязываю, в шкафу почти нет вещей другого цвета. А веселей меня человека не сыщешь, мне хоть тамадой идти работать, так-то. Хоть я и паникер, но самоиронии мне не занимать)))
у меня всегда практически отличное настроение, но иногда я могу ходить неделю в джинсах черных и черной водолазке
Может быть это просто вечно плохое настроение, может траур какой?
Стирать не хочет.
Может ей просто нравится черный и она комфортно себя в нем чувствует. У меня тоже была депрессия и мне все ровно было какого цвета моя одежда.
Может, ей так просто удобно и комфортно.
Если у неё фигура не очень как вы говорите, значит она пытается скрыть все свои недостатки, а чорный цвет как раз самый лучший вариант.
просто ей на всех чихать, гордая и самоуверенная!
обожаю чёрное
может именно поэтому и носит такую одежду, потому что фигура не очень. А цвет, конечно говорит о многом
нет... не депрессия... просто человек... консерватор... очень придирчив к себе и практичен и постоянен в своих вкусах... чёрное и белое... это, всё-таки, классика... и подходит всегда и везде и при любых обстоятельствах... причём... давно замечено, что юбка идёт далеко не всякой женщине... а штаны... это как бы спортивная, повседневная одежда... и на колготки тратиться не надо.... опять же экономия.... и не очень стандартную фигуру обсуждать меньше будут....)))))... юбки обсуждают чаще... чем брюки.... а что их обсуждать-то?... ну штаны... они и есть штаны.... делов-то!)))))
может она гот?)))