Прочие дела домашние
Молодёжь! Какой цвет одежды выбираете для осеней одежды своей? Серый, чёрный, или?
Черный/белый
разный. есть и красный и черный и синий разных оттенков и оранжевый и бордовый и белый и мультиколор
я отношу себя к молодежи :) одежда разного цвета. есть легкое осеннее пальтишко молочного цвета, есть ярко-красная куртка длинная, куртка голубая, зеленого болотного цвета. это верхняя одежда. шапка белая. брюки и юбки тёмные или серые, обувь черная или коричневая
не молодежь )) но предпочла бы терракот, приглушенную светлую зелень, серый с яркими акссесуарами.
а воще хочется легкое пальто фиолет ..
Я далеко не молодежь.
Нет ни черных, ни серых вещей.
Куртки бежевая, светло - серая, молочного цвета, бордовая. Была ещё темно-синяя, унесла на работу.
Нет ни черных, ни серых вещей.
Есть темно-синяя куртка, красная куртка и черное длинное пальто. Почти со всем этим ношу джинсы голубые и синие. Хочу к красной куртке связать серый бактус, а к синей и черной - снуд джинсового цвета.
Куртка ярко-голубая, сейчас похолодало-пальто вишневое.
В планах -связать пальто или кардиган рыжего цвета. Серых и черных вещей у меня и нет, кажется
Ярко одеваюсь.
Не люблю серость
Очень разные цвета
Любимый цвет красный, есть и куртка, и сапоги, и платья, и сумка и ещё много чего)
Розовый, синий и чёрный тоже есть
моя что-то черный полюбила
Татьяна Пугачева
Кто - твоя? вторая особенность)
А молодежь до какого возраста? Сын выбрал себе куртку оливкового цвета, еще одну заказали черную, но с ярким рисунком.
Татьяна Пугачева
Жива, ходите на своих - значит молоденька)
Оранжевый, светло коричневый, красный, жёлтый и зеленый.)
хаки в горошек
Татьяна Пугачева
ха.... точно не Султана выбор.
Кроваво-красный
Тёмные