Прочие дела домашние
женщины, а вы советуетесь со своими мужьями по поводу цвета волос, духов или когда выбираете себе новую одежду?
Ни в коем случае. Одежда женщины и её новый цвет волос должны всегда быть сюрпризом для её молодого человека. Когда всё предсказуемо, то скучно.
Ну если он со мной рядом, то да, так же как и он со мной советуется.
Если одна, то все сама, все сама)))
по поводу одежды-да, а в остальном-сама разбираюсь
Никогда!
Зато муж никогда не догадывается в каком образе он меня увидит)) ) Это-же так интересно--видеть неподготовленную реакцию мужа, да и он со мной не скучает))
Муж обычно все одобряет, ему нравится мой вкус ))
прислушиваюсь, но выбираю сама
всегда и во всем, а духи мне муж выберает и я довольна.
Да, конечно у него прекрасный вкус.
только в одежде с ним советуюсь и то не всегда.. . а остальное - это только мой вкус....
Мой МЧ в состоянии спокойно мне бельё купить... тушь... подобрать одежду.... Мне нравится!!!!
нет, он в этом ничего не понимает)) ) и всегда одобряет мой выбор
Ну не то чтоб советуюсь. Иногда, спрашиваю, будет ли мне идти та или другая вещь. Но окончательный выбор все равно за мной. Для меня важно мнение любимого. Но не в ущерб своих интересов и вкусов.
Нет. Мой новую одежду замечает только через месяц
я-да, муж у меня официально мой стилист. У мужчин свой взгляд на женщин, чем у нас и поэтому он мне всегда советует что мне идет, а что нет. И что самое удивительное за 14 лет брака ну ни разу не промахнулся!!!))).
иногда, хотя советов этих модно не слушать! ))
Я обязательно советуюсь, это даже приятно как-то. Но чаще всего поступаю так как нравится мне, в этих вопросах мужья не советчики ;-)
я да. обязательно
Конечно советуюсь, но выбор всегда оставляю за собой
Конечно! У моего мужа отличный вкус!! ! Многие вещи он мне покупает самостоятельно и всегда попадает в точку! Но если я решила сделать ему сюрприз, то иду в магазин одна и что-нибудь себе покупаю. Но если честно, настроение совсем не то.. . Мне больше нравится, когда он оценивает и когда я вижу, как загораются его глаза!
Никогда! Вы думаете им это интересно?
Конечно нужно советоваться с мужем (это мое мнение) .
Хотела перекраситься в блондинку-муж не согласился (типа волосы испортишь, а мне ты "натуральная" нравишься). Сходили в парихмахерскую и меня очень стильно постригли, прям загляденье.. .
Духи и одежду выбираем сообщя-должно и ему понравиться и мне.
Ну и как же не советоваться, скажите мне??? Это же МУЖ!!!! Я должна не только сама себе нравиться, а и ему.
я нет, хотя мой психует что я несоветуюсь
НЕТ. В этом я полагаюсь только на себя.