Прочие дела домашние

Женщины как вам удается терпеть своих мужей по 10 лет????

Женщины как вам удается терпеть своих мужей всю жизнь????В вас не копится???Как терпеть(подскажите проверенный способ)
Ника
17лет вместе. какая нахрен любовь.... не бывает так.
*.
***алиша*** ...
Лучший ответ
так а ты не копи.. . а то терпение лопнет.. .
ты выдавай прям в лицо все что хошь сказать.. .
лет 10 потерпишь.. . а потом привыкнете.. . оба))...
Надо срывать гнев на муже, пинать его когда ленится, засталять его пахать от зари до зари, жрать не готовить, рубахи постирать и сказать чтоб сам гладил. При чем для этого надо брать молодого и неопытного мальчика, чтоб жизни не нюхал, тада он привыкает и получается не жизнь а малина))) ( для женщины есесенна!!))
Nastya Nastya
Не только по 10 и больше живут...
Когда есть любовь - терпеть никого не надо. Живётся легко и с каждым днём всё лучше. Ничего во мне не копится, с мужем, наверное, повезло)
А Вы не копите, иногда уступите. . И лучше копить позитив-)
Мужьям с женами тоже несладко, мы не ангелы
Ну, когда женщина милая, обаятельная и умная, то терпит всю жизнь. А скандальные дуры, если и поймут что-то к 40 годам, то их никто уже и не возьмет).
Проверенный способ. Учись.
терпеть приходится только года 3-4 :-D, потом либо разбегаешься, либо привыкаешь, сживаешься и действительно становишься единым организмом. Конечо, и в организме могут быть неполадки - голова, к примеру, заболит, но это лечится или само проходит.. . Не выбросишь же голову...
Ольга Тадиевна
а почему такое слово"терпеть",надо не терпеть, а жить вместе
Женщины если живут по 10 лет в браке, они не терпят, они ЛЮБЯТ, и наслаждаются жизнью с мужем
Нина Cавопуло
Искренняя любовь - вот Вам рецепт счастья не только в любви к мужу...
Почему терпеть и почему 10. МЫ УЖЕ 25 вместе. Дай бог и дальше так жить.
Лечить кнутом и пряником, однозначно!
Anisa Styles*
Мои мама с папой живут уже 18 лет вместе:)))...
не надо терпеть! надо любить!
Скрепя зубами....
Алёна Лукина
любите. тогда терпеть не придется.
Надо просто ЛЮБИТЬ своего мужчину!!!! И он всегда ответит взаимностью!!