Прочие дела домашние

Моя двоюродная сестра терпит своего мужа 10 лет, а он алкоголик и частенько её бьёт... Она говорит что любит его.

Как её вразумить?
Любовь зла.... Тут пока сам человек не поймёт - никакие уговоры и разговоры не помогут.
Татьяна Камынина
Лучший ответ
Никак. Если терпит, то, может, ей это нравится
Никак. Пока сама не созреет или лн ее не прибьет
Любовь Держун
Боится одиночества, но надо уговорить бросить придурка.
Наталья Глуз
Значит, ей так нравится
Анастасия *
"У наших женщин есть три сексуальных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик? Это животное. И в-третьих — страдают мазохизмом: любят, когда над ними издеваются. " Литвак
ваша сестра ущербная в психологическом плане. ей все это действительно нравится. пусть живет на здоровье
Мазохистка она, с заниженной самооценкой, ничего Вы не сделаете.
Miss Diamond
а вы вразумитель?
A&
Adil & Malika ********
Не лезь. Может за дело бьет. А пьет из-за нее же.
Анастасия * что за дурацкая манера сваливать свое г... на кого-то другого??
Да никак бабу-дуру не вразумить. Она же мужа-садиста и алкоголика любит, а не себя.
Оля Гурова
Жилплощадь её или мужа? - это бывает весомой причиной терпения.
Irina G.
сделать ей подарок ну место на кладбище купить все равно же пригодится же когда нибудь хахааха а может и вразумится от такого подарка намека
Пока голову ей не проломит, не поймёт она. да и не факт что в этом случае она поймёт.
роль жертвы ей нравится... Вы не сможете ее вразумить..
Saida Saida
не лезь
психологическая привязаность.
У меня у подруги была такая же ситуация в точности. 11 лет прожила с ним, не разводилась, т. к. боялась остаться одна. Потом встретила другого мужчину, хорошего и сразу подала на развод. Бог отвел....
таких по стране -миллионы, Наверно им это нравится
Дарья Ганичева Любовь е*учая
Лариса Любомищенко Нужно у сестры и спросить почему она терпит? чего боится? нравится-не нравится?
а СВОЕЙ жизнью жить не пробовали?
каждый выбирает жить как сам хочет. что Вы можете сделать?
Н.
Настенка .ru
Нужно лечиться, есть отличный метод Ненорма, лично я бросил благодаря этому методу, Метод Ненорма абсолютно бесплатный и подходит всем.